• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Музыкальные ассоциации

Tali

Обитатель
А у меня внезапно появилась чёткая ассоциация с Эхом, но есть нюанс... я не нашёл этой песню на Ютубе. Ни одну, ни в составе цикла.
Поэтому вот ссылка с проигрывателем, а ниже - текст.
Увидев в спойлере название "Дорожный", я аж сперва не про ту песню подумала)
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Я пока в процессе составления нового музпоста но после личек и всех похождений Форсажа с его Мустангом, у меня в голове так и крутиться этот недавно услышанный мотивчик.
ДЕВКИ, СТОРОНИТЕСЬ ЭТОГО МУЖЧИНУ, У НЕГО ПРОСТО КРАСНАЯ МАШИНА! ДЕВКИ, БОЙТЕСЬ ЭТОГО НАХАЛА, ДРУГИХ МУЖИКОВ ВАМ ЧТО ЛИ МАЛО?! :D
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
Что я могу сказать о треке, который принесла? Это что-то тяжелое, точно определить жанр я затрудняюсь, т.к. не разбираюсь в сортах рока и блэк-спид-фигпоймикакого металла.
Почему этот трек у меня на репите и зачем он здесь? Потому что музыка - это настроение в первую очередь. А тут 6 с половиной минут чистой энергии и жизнелюбия. Это бодрит, избавляет от хандры и поднимает настроение. Инжой!
View: https://youtu.be/eXZf2W8ZFuo?si=sqzhP6iE1Eff2j-L
.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Оукей, коли уж Фокс анонсировал мафию по сеттингу, я таки доползу до нового поста с музыкой и выложу накопленные песни для моей команды. И начну с нашей общей темы АНП. Может казаться немного легковесной... Но зная контекст очень даже нам подходит.

Это пожалуй Дину (Getty Stein ) и его силе. Возможно дуэтом с Лейтоном - но ближе пожалуй ему. Как способностью, так и доставшейся в итоге ролью большого босса.

Фиаско (Ghoul ) - я поначалу думал поставить другую, но эта песня подойдет тебе как боевая тема. Как обращение к тем, кому благодаря тебе не повезет.

Ну и не могу не выложить свою тему. Которая очень хорошо ложится в историю, характер и желания Подсветки. Фактически как окончательное его описание.

А напоследок будет недавно попавшаяся мне песня которая по-моему - ключевая для всех персонажей Червей, их травм, характеров и путей которые они выбирают - жертв или выживших.
 
Сверху Снизу