• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Warhammer

Гролл

Гость
Не только. Боги Хаоса они как ветер, дуют во все стороны. И Тзинч воплотился не третьим, а вторым. А "в потенциале" был всегда.
Да точно вторый, совсем запамятовал.
[doublepost=1464181490][/doublepost]
Мне вспоминают Ветра Магии из WFB. Тзинч подарил миру не только магию разрушения, но и созидание, и исцеление. Вопрос в том, как его дарами воспользуются люди и другие разумные существа.
Ты же смотри какой альтруист!
 

Анонимус-сан

Гость
Был всегда все создал, как же он такой всевсегдабытный и какого Нарыгала не одолеет?

Тзинч никогда не одолеет Нургла, поскольку с некоторой точки зрения, Нургл - есть не более чем часть Тзинча и делает именно то, что задумал для него Архитектор Судеб в Творении. Поскольку Девятимерный Лабиринт - часть Тзинча, а весь мир заключён в Лабиринте, то весь мир - это и есть Тзинч.
[doublepost=1464181553][/doublepost]
Ты же смотри какой альтруист!

Он не альтруист, он просто есть.
 

Гролл

Гость
Тзинч никогда не одолеет Нургла, поскольку с некоторой точки зрения, Нургл - есть не более чем часть Тзинча и делает именно то, что задумал для него Архитектор Судеб в Творении. Поскольку Девятимерный Лабиринт - часть Тзинча, а весь мир заключён в Лабиринте, то весь мир - это и есть Тзинч.
[doublepost=1464181553][/doublepost]

Он не альтруист, он просто есть.
Он же крадет у него часть эссеннции чувств. А вообще это ультимативная отмазка, которая может объяснить любой ляп - у него это так, потому что он так хочет. Тузинич одобряэ!

Кстати о ФБ кто тот человек в плаще, который создал сквавенов? Когда достроили башню и колокол долго нужно под дождем звонил?
 

Хелльга

Обитатель
Я ещё храню слабую надежду, что всё это хитрый план Обманщика.:meow:
Правда? *жалобный взгляд полный надежды*:puppyeye:
Анонимус-сан, да вы адепт Архитектора Судеб! :hug:
Кстати о ФБ кто тот человек в плаще, который создал сквавенов? Когда достроили башню и колокол долго нужно под дождем звонил?
Человек в плаще создал колокольню и колокол, но никак не самих скавенов. Да и человек ли это был...
 

Анонимус-сан

Гость
Что я здесь один за неделимый? Блин одни тзинчиты вокруг.

Неделимый скучен.Zzz Что там у вас есть? Абба, ЖВ, Несуны, да Белакор. А у нас Колодец Вечности, Лабиринт, Кайра Судьбоплёт, Перевёртыш, Магнус и Ариман.:proud: Хотя последние двое не тзинчиты, просто их Тзинч очень любит.:in love:
 

Markinson

Гость
А у нас Колодец Вечности, Лабиринт, Кайра Судьбоплёт, Перевёртыш, Магнус и Ариман.:proud: Хотя последние двое не тзинчиты, просто их Тзинч очень любит.:in love:

Зато нет служения конкретной силе и возможность использовать хаос как оружие, без поклонения кому либо из богов.

Неделимый скучен.Zzz Что там у вас есть? Абба, ЖВ, Несуны, да Белакор.

Да, а ещё Альфачи, Красные Корсары, Багровая Резня, Тёмные Механикум, Фабий Байл и Гурон Чёрное Сердце.

Тему заполонили хаоситы.
Надо выжечь ересь.

Слуги трупа-на-троне, РЕЗНЯ!!!111!!!
 

Romul de Lup

Гость
Не надо тут ля ля ля - про неоднозначный Хаос, Хаос это паразит на теле всех разумных биологических видов, а все что нужно можно получить без всякого Хаоса техникой, и потом Хаос дал Хаос забрал.

Вот только этого паразита люди и прочие разумные расы создали себе сами. Сходные души сливались так сказать по кругу интересов. Так образовались боги хаоса - из пороков людских (и не только людских). Всякий раз когда проливается кровь ("милосердие - признак слабости!" уж не Кхорн придумал эту милую формулировку) - Кхорн становится сильнее. Надежда, мысли, жажда знаний, а особенно заговоры и предательство - все это способствует усилению Тзинча. ит.д.
 

Сэмюэль Ваймс

Гость
Наши боги хоть живы и помогают, а ваш лживый смертный.
Ты мне это во время арко-флагелляции в лицо скажи.
Император сам превращается в пятого бога хаоса! И когда это наконец произойдет - Империуму хана!
А Он в этом не виноват.Это вина вшивых Экклезиархов. Таких как они до Ереси ссаными тряпками гоняли.
 

Хелльга

Обитатель
Да я изначально вообще к Хаосу отношения не имела. В ФБ вампирами играла, в 40к некронами. А потом вышло как с Деймоном Таргариеном на турнире. К какому-то мероприятию решила почитать... И понеслось...
Неделимый, конечно, классный. То как они относятся к Незримому Пантеону в том числе. К тому же среди них Корсары и Повелители Ночи.:in love: Тот же Байл.
Но Тзинч, люблю его творения! Их парадоксальность, коварство, хладнокровие и эмоциональность. И юмор изощренный и тонкий, свойственный лишь им.
 

Markinson

Гость
А Он в этом не виноват.Это вина вшивых Экклезиархов. Таких как они до Ереси ссаными тряпками гоняли.

Вот в этом не могу не согласится, при живом их хоть был порядок, пришли лошки с ИГМ сразу скатили Империум в сраное говно.

Ты мне это во время арко-флагелляции в лицо скажи.

Не скажу вы в это время ничего не слышите.
 

Сэмюэль Ваймс

Гость
Вот в этом не могу не согласится, при живом их хоть был порядок, пришли лошки с ИГМ сразу скатили Империум в сраное говно.



Не скажу вы в это время ничего не слышите.
Даж предсмертных воплей не послушать чтоль?
 

Анонимус-сан

Гость
Надо выжечь ересь.

Полностью согласен! Всякий, кто отступит от слова Императора - еретик. Император при жизни карал за поклонение себе смертью. Воля Императора должна быть выполнена любой ценой! Приступайте к сожжению Империума.:devil laugh:

Зато нет служения конкретной силе и возможность использовать хаос как оружие, без поклонения кому либо из богов.

А Тзинч даёт ещё больше, требуя взамен лишь постоянную борьбу с самим Тзинчем.:not guilty:


Эти же вообще не хаоситы.:annoyed:


Кхе-кхе, там поблизости Повелитель Перемен летал.:not guilty:
 

Сэмюэль Ваймс

Гость
Сверху Снизу