• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Сезон 3 Дом Дракона 3 сезон [обсуждение, книжные спойлеры]

Fancy Soul

Обитатель
Хз, куда писать, но я это посмотрела зачем-то. :D:facepalm:

Развёрнутый отзыв писать лень, просто всё очень тупо поставлено - абсолютно наплевать, что тут происходит. Насколько я не была в восторге от того же Грачиного Приюта и Кормежки Вермитора, но даже оно было осмысленнее. А уж "большой зелёный бдыщ" ака Черноводная вообще шедевр.
Диалоги тупые, персонажи тупые, смотреть сезон не буду, ну его на фиг.

Про Эймонда уже шутили, наверно?
 
Сверху Снизу