Люди и в Кольцах Власти что-то хорошее находят

После отмены Колеса Времени: смотреть в жанре фэнтези особо и нечего
Лол, я все-таки собралась посмотреть
второй сезон. И перед просмотром написала такое:
Решила все-таки спустя практически 4 года просмотреть второй сезон. Потому что скучаю я по фэнтези-жанру, мало у нас сериалов в этом направлении, не хотела долго смотреть, но вот истосковалась по жанру и пришла.
Второй сезон Ведьмака тоже не хотелось смотреть, твердо сказала после первого, что не буду, но в итоге просмотрела (увы). То же с "Кольцами Власти"(а вот Колесо не читавшей было норм, без проблем смотрела продолжение и... его закрыли. Хо-хо). Все из-за голода по жанру.
Так что да. Смотреть-то и нечего. Пойду мучиться со вторым сезоном. Надеюсь, не засну