Fancy Soul
Обитатель
Хз, куда писать, но я это посмотрела зачем-то. 

Развёрнутый отзыв писать лень, просто всё очень тупо поставлено - абсолютно наплевать, что тут происходит. Насколько я не была в восторге от того же Грачиного Приюта и Кормежки Вермитора, но даже оно было осмысленнее. А уж "большой зелёный бдыщ" ака Черноводная вообще шедевр.
Диалоги тупые, персонажи тупые, смотреть сезон не буду, ну его на фиг.
Про Эймонда уже шутили, наверно?


Развёрнутый отзыв писать лень, просто всё очень тупо поставлено - абсолютно наплевать, что тут происходит. Насколько я не была в восторге от того же Грачиного Приюта и Кормежки Вермитора, но даже оно было осмысленнее. А уж "большой зелёный бдыщ" ака Черноводная вообще шедевр.
Диалоги тупые, персонажи тупые, смотреть сезон не буду, ну его на фиг.
Про Эймонда уже шутили, наверно?