• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Сезон 2 Лучший актёр 2-го сезона "Дома Дракона"

Лучший актёр во 2-м сезоне?

  • Фабьен Франкель (Кристон Коль)

    Голосов: 0 0,0%
  • Люк и Эллиот Титтенсоры (Аррик и Эррик Каргиллы)

    Голосов: 0 0,0%
  • Абубакар Салим (Алин)

    Голосов: 0 0,0%
  • Том Беннетт (Ульф)

    Голосов: 0 0,0%
  • Том Тейлор (Криган Старк)

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой (напишу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21

Iceling

Ланнистеровед
Выбираем, кто из актёров больше всего понравился во втором сезоне. Пояснения в комментариях приветствуются, пинание "брёвен" и мискастов не возбраняется. :)

Голосование по актёрам за 1-й сезон было (и будет) здесь: https://7kingdomsbastards.ru/threads/15602/

Голосование по актрисам за 2-й сезон здесь: https://7kingdomsbastards.ru/threads/15872/

По итогам предыдущего голосования Люк Робертс уволен с поста "Люка Робертса" и вместо него назначен Шон Бин.
 
Последнее редактирование:

Heather

Зачарованный ленивец
Я не буду размазывать голоса, потому что ТГК на спине по актерке тащил весь сезон, даже в сериях с минимум экранного времени. Причём я даже не знаю, что меня более впечатлило. Возможно даже небольшая сцена боли в 7 серии было самым впечатляющим.
"Устно" отмечу Юэна, который был красив как чёрт и иногда играл, когда была возможность, в последней серии с сцене в Хелейной был очень хорош. Рис который просто профессионал старой английской школы. Стив Туссент, которого задвинули глубже, чтобы никого более важного не затмил, но даже в тех крохах, которые есть был убедителен.
 

KISOSHKA

Обитатель
Я бы еще выделила Гвейна яркий получился персонаж, Аддам интересный и симпатичный, ну и мелкий Талли зажег
 
Последнее редактирование:

Heather

Зачарованный ленивец
Я бы еще выделила Гвейна яркий получился персонаж, Аддам интересный и симпатичны, ну и мелкий Талли зажег
Адам сдулся. Гвейн да, просто сто совсем мало. И Мэтт Нидэм свое дело делает
 

KISOSHKA

Обитатель
Ларис в этом сезоне мне тоже больше нравится, даже актер внешне будто возмужал, но больше всего мне конечно зашло, что он играет против Эймонда))
 

Iceling

Ланнистеровед
Проголосовала за "двух Ланнистеров" (как обычно)
jt.jpg


jh.jpg

и за Юэна - у него получился великолепный образ
2024-07-27-20-00-44-Greenshot.jpg

aem.jpg

и за Тома - пусть образ Эйгона не настолько эффектен внешне, как образ Эймонда (потому что он и не должен таким быть), зато он богаче в плане выражения эмоций (чего, в свою очередь, и не должно быть у Эймонда)
tom.jpg

aeg.jpg
благо здесь не надо выбирать между Томом и Юэном и можно голосовать за обоих
и на этом всё. При том, что каст у ДД выше среднего, за исключением единичных случаев, сценаристы наподклывали Розовых Ужасов всем, но кому-то больше, чем другим.

Отто было слишком мало и Рису не дали особого разнообразия в сценах
ot1.jpg

насчёт Гвейна согласна со сказанным выше - он действительно получился ярким и его мало)
Gv.jpg

Мэтт Смит интереснее за кадром, чем в кадре, хотя он и вытаскивал харренхольскую линию как мог
ms.jpg

dam.jpg

Фабьену второй сезон подряд "гении" сценария пакостят от души, удивительно, что при этом у него ещё получается играть что-то интересное
col.jpg

Титтенсоры украсили собой белые плащи в первой паре серий
carg.jpg

Вообще, при таком касте, чем перечислять всех, кто играл хорошо (ещё не все в список для голосования попали) быстрее сказать, кто НЕ понравился: Том Тейлор и Том Беннет - два лютых мискаста, на мой взгляд. В том, что Абубакар Салим в роли Алина весь сезон проходил практически с одним выражением лица, явно вина шоураннеров, потому что раньше он в бревенчатости не был замечен. А Коллетт может и бревно, но обаятельное бревно.)
 

Corvo Attano

Обитатель
Не люблю Эйгона II Узурпатора, но игра Тома Глинн-Карни в этом сезоне была просто вне конкуренции среди мужской части каста. Действительно живой человек, а не картонка.
 
Сверху Снизу