• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Лучший актёр 1-го сезона "Дома Дракона"

Лучший актёр в 1-м сезоне?

  • Тео Нейт (Лейнор Веларион в юности)

    Голосов: 0 0,0%
  • Джон Макмиллан (Лейнор Веларион)

    Голосов: 0 0,0%
  • Уил Джонсон (Веймонд Веларион)

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой (напишу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%
  • Замените их всех на Люка Робертса!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    48

Heather

Зачарованный ленивец
Выбираю по многим факторам и для меня номер 1 понятен. Ещё отдаю свой голос нашему маленькому талантливому крашу Лео. Распыляться сильно не хочу, поэтому другие меня простят:D
 
А я решила выбрать по такому принципу... Есть ли любимая сцена с актёром, которую готова пересматривать . И таких нашлось трое: Падди(проход к трону, семейный ужин и танцы ), Эштон(приручение Вхагар, сцена с разборками матерей ) и Том(коронация ) И плюс мне очень понравился Люк(Эллиот) в 10ой серии
 

Iceling

Ланнистеровед
Я с лучшим актёром в сезоне определилась ещё до выхода сезона.)) А вот за Люка Робертса в этот раз голосовать, пожалуй, не буду.

Выбираю:
1. Джефферсон Холл - это ж ни один, а целых два высоких блондинистых и стройных Ланнистера, красивых, гордых и немного нагловатых. :in love: :kiss:
tyland1.png

Jason1.png
2. Рис Иванс - за сдержанным и холодным с виду Отто интересно наблюдать при пересмотре серий. Одна его реакция на турнире, во время сходки Хайтауэра младшего с Деймоном, чего стоила.
otto.png
3. Юэн Митчелл - игра на контрасте в последней серии была особенно хороша!
aemond1.png

Ну и раз я сама же заботливо поставила в опросе возможность проголосовать за 5-х, а не за 3-х, добавлю в хит-парад ещё Мактавиша (пусть реплик у него могло бы быть и побольше :shifty: ) и юного Теннанта ну извините, я просто не могу спокойно пройти мимо этой фамилии))) (поганец Эйгон в его исполнении получился колоритный).
 

Rosamund

Рози Мафиози
Мэтт Смит
Рис Иванс
Юэн Митчелл
Пэдди Консидайн
Лео Эштон

Мэтт Смит и Рис Иванс - собственно те, ради кого начала смотреть и они не подвели. Очень классные актеры!
Пэдди Консидайн создал отличный и гармоничный образ, героя, судьбу которого он словно действительно прожил перед глазами зрителей.
Юэн Митчелл создал невероятно харизматичного и сочного Эймонда, который крадет внимание на себя практически в любой сцене. Глаза мои радуются, когда актеры так кайфуют на работе.))
Лео Эштон и его Эймонд больше всех понравился из юных героев. Отлично сыграл свою роль!
 

DaryaSoloH

Обитатель
На старом сайте, скрипя всеми частями тела, мне пришлось сделать единственный выбор по главному актеру:doh:.
Ну а тут сам бог велел - отмечаю ещё Пэдди - золото, а не просто актёр:puppyeye:.
Ну и Мэтт:smirk::in love::meow::kiss:, главный самец-суетолог сезона, ауч!
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Педди Консидайн - он гениален. Его Визерис гениален. Он заставил меня сопереживать. Он заставил меня плакать.
Мэтт Смит - сколько о нем говорили нехорошего, когда стало известно о кастинге, а я себе Деймона другим не представляю уже. Какой же он талантище. Да, я конечно люблю Мэтта давно и долго, но хуже его актерские данные от этого не становятся:)
Риз Эванс - великолепный актер. Его Отто можно любить, можно не любить, можно наверное ненавидеть, но не уважать нельзя.
Лео Эштон - совсем юный актер, а как прекрасно сыграл. Заставил проникнуться к себе всех, даже тех, кто Эймонда не любил изначально.
Юэн Митчелл - совсем не Эштон, но этим и хорош. Очень харизматичен.

Если бы было больше голосов отметила бы еще Тома, Райана Корра, Гэвина Спокса, Гарри Коллетта и Грэма Мактавиша.
Между Томом и Юэном прямо разрывалась:(
 

Iceling

Ланнистеровед
Подсмотрела в опросах на старом форуме, кто здесь попадает под категорию "Другой":
- Билл Патерсон (Лиман Бисбери);
- Дэвид Хорович (мейстер Меллос);
- Курт Эгиаван (мейстер Орвиль);
- Джулиан Льюис Джонс (Боремунд Баратеон);
- Роджер Эванс (Боррос Баратеон);
- Пол Кеннеди (Джаспер Уайлд);
- Арти Фрушан (Кварл Корри);
- Солли Маклеод (Джоффри Лонмаут);
- Дэниэл Скотт-Смит (Крагас Драхар, «Кормилец Крабов»);
- Пол Хики (Аллан Касвелл);
- Пол Леонард (Берик Дондаррион);
- Лео Харт (Джекейрис Веларион в 6-й и 7-й сериях);
- Харви Сэдлер (Люцерис Веларион в 6-й и 7-й сериях);
- Алфи Тодд (Виллем Блэквуд);
- Стеффан Родри (Хоберт Хайтауэр)

И заодно посмотрела, что там творится: из основного состава - Фабьена любят только у нас; из второстепенного состава - обоих "Лейноров" никто не любит ни там, ни здесь.
*пошла подглядывать список для соседней темы* :creative:
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
из второстепенного состава - обоих "Лейноров" никто не любит ни там, ни здесь.
Молодой Лейнор был обаятельный, взрослый тоже был хорош, но потом случилась лодочка.... и теперь Лейнора вспоминать не хочется.
А ещё мне нравится Корлис. Но на Стива голосов тоже не хватило.
 

LaL

Знатный эмгыровед
На соседнем форуме предложили выбрать "Лучшего актера на главную роль" и предложили четыре имени:
Мэтт Смит
Рис Иванс
Фабьен Франкель
Пэдди Консидайн
А я подумала "И что, мне теперь разорваться что ли на четыре части?". На этом Форуме поступили гуманней и предложили выбрать 5 актеров. Поэтому я к этим четверым именам просто добавила "сынка" Мэтта Смита - Юэна Митчелла.
Правда, пришлось выбросить "за борт" еще десяток актеров, у которых просто роли поменьше, а вот таланта - не занимать.
А так, сериал удивительно урожайный на отличных актеров
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
У Консидайна сумасшедший разброс с предсезонной голосовалкой (на данный момент - 24 против 1) Gotcha колитесь откуда вы знали о его таланте?) Я и сам смотрел одну из частей Красного райдинга с участием Пэдди, но вспомнил про это только постфактум с помощью Википедии)
 

Gotcha

Обитатель
У Консидайна сумасшедший разброс с предсезонной голосовалкой (на данный момент - 24 против 1) Gotcha колитесь откуда вы знали о его таланте?) Я и сам смотрел одну из частей Красного райдинга с участием Пэдди, но вспомнил про это только постфактум с помощью Википедии)
по трейлеру
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Благодаря Консидайну и Митчеллу я по новому взглянул на их персонажей (сюда можно было бы отнести и Глинн-Карни, но у него было гораздо меньше времени), Эванс и Смит сыграли на все 100, юный Лео Эштон смотрелся лучше некоторых взрослых.
Из остальных отмечу Туссена, который смотрелся выше ожидаемого, но против него сыграл сценарий, в этом сезоне Корлис только величаво сидел на советах и иногда разговаривал с женой, всё самое интересное впереди. Корр и Мактавиш - отлично смотрелись на втором плане, а приз зрительских симпатий я бы отдал - Даниэлу Скотт-Смиту в роли Кормильца Крабов, появившись пару тройку раз, не снимая маску и ничего не сказав он всё равно сумел меня впечатлить.
 
Последнее редактирование:

Heather

Зачарованный ленивец
У Консидайна сумасшедший разброс с предсезонной голосовалкой (на данный момент - 24 против 1) @Gotcha колитесь откуда вы знали о его таланте?) Я и сам смотрел одну из частей Красного райдинга с участием Пэдди, но вспомнил про это только постфактум с помощью Википедии)
ну голосование там изначально родилось и было направлено не совсём на актёрскую игру:not guilty:
 

Anne Neville

Обитатель
В общем, я ни разу не оригинальна :oops: Выбрала всего лишь двоих:

Пэдди Консидайн (если говорить о главной мужской роли сезона) - тут без вариантов даже, это однозначно была лучшая актерская игра от и до, абсолютно не к чему придраться! :bravo:

Юэн Митчелл (как за мужскую роль второго плана), мне может нравится или не нравится Эйемонд, но то, что он произвел впечатление и являлся одной из изюминок последних серий - неоспоримый факт :cool:
 
Сверху Снизу