• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Судьба/Апокриф

Джей

Волшебный единорог
К вечеру перепишу правила на 14 человек. Так-то представляю порезку вплоть до 11, но во варианте меньше 14 игроков я ещё не очень уверен.

Ориентировочно, из правил пропадут командные заклинания (если ещё не разобрались, можете не переживать), роли выбывших кажется таки будут вскрываться, события первых 14 эпизодов аниме грозят стать для игры каноном.

Предварительно, из ролей пропадут Амикуса Широ, Сигфрид(с передачей АС и ПС Сигу) , Спартак, Гордес, Роше, Авицеброн, Чудовище Франкенштейна (с передачей Гальванизма Сигу), Дарник и Влад Цепеш
 

Istar

Обитатель
К вечеру перепишу правила на 14 человек. Так-то представляю порезку вплоть до 11, но во варианте меньше 14 игроков я ещё не очень уверен.

Ориентировочно, из правил пропадут командные заклинания (если ещё не разобрались, можете не переживать), роли выбывших кажется таки будут вскрываться, события первых 14 эпизодов аниме грозят стать для игры каноном.

Предварительно, из ролей пропадут Амикуса Широ, Сигфрид(с передачей АС и ПС Сигу) , Спартак, Гордес, Роше, Авицеброн, Чудовище Франкенштейна (с передачей Гальванизма Сигу), Дарник и Влад Цепеш
А цепеша за что:cry:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Джей

Волшебный единорог
С порезкой ролей всё оказалось, не так просто как мне казалось. Пришлось объединить некоторое количество ролей в одну, и совсем удалить только четырёх персонажей (Сигфрид, Монстр Франкенштейна, Спартак, Шекспир). Текущая версия на 15 человек

Посмотрю, если ещё кто-нибудь запишутся, точно напишу, будет ли игра или нет в среду
 

Bratislaw

Обитатель
Жаба почти не в теме аниме, но вполне может вписаться для количества. Ибо мафия - не ФРПГ, и вживаться в роль не надо.

И да, может в честь сего хоть поменяю аватарку, а то нынешняя у меня с Ордена Феникса висит:happy:
 
Сверху Снизу