• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Недобрый

Обитатель
Божички, ты фиалка? И кстати треплом не называли. Это ты назвал Булю лгуньей
Ну теперь на будущее буду знать, что ты трепло штош... Сказал "голосую по ГСЧ", а как взяли на понт - сдулся.
Не называли? Фиалка не фиалка должна быть вежливость банальная, я её лгуньей не называл, я указал на три поста в которых она солгала, но это не значит, что она всегда врёт...
 

Bratislaw

Обитатель
Всё, солнце над LV-426 зашло, и наш первый игродень успешно окончен!

Пока колониальные морпехи размещались в разрушеном здании колонии "Надежда Хадли" и осматривали окрестности, они не обнаружили ничего подозрительного. То есть - не сел никто.

Рразве что только Олег Недобрый выносится предупреждение за затянувшийся спор с Булей. И я очень его прошу не обращать больше на Булю внимания и искать мафов. Не то - увы, но мне придётся отправить его в дыру, прожжённую кислотой, ради сохранения миролюбивой атмосферы в игре:cry:

И да - напоминаю, что игроночь будет длиться до 21:00 МСК.
 

lenivaya

Приличная милфа
Посты мне дай где ее лгуньей называю, я не поленился и подтянул в свой адрес то что было
Уже третий раз на лжи поймана


ты вот ложь используешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу