• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bratislaw

Обитатель
Picsart_24-07-05_16-41-42-735.jpeg

Темнота. Тишина. Бесконечные коридоры опустевшей колонии "Надежда Хадли". Только где-то вдалеке помаленьку капает из трубы вода, да стучат по полу быстрые ножки одинокого мордохвата.

Впрочем, о наличии в здании последнего солдаты из корпуса колониальных морпехов ещё не знают. Ровно как и о том, что за страшная судьба постигла всех колонистов, кроме маленькой Ньют. Они едва-едва прилетели на LV-426 в компании Рипли, и им ещё только предстоит столкнуться с тем ужасом, который пережила она пятьдесят семь лет назад. Ну и, конечно, не только с ним, а ещё и с коварными планами Бёрка из корпорации "Вэйланд-Ютани".

В общем - мафия по мотивам фильма "Чужие" объявляется открытой!

Файл с правилами находится здесь

Список выживших игроков:

3. Sylphrena - Картер Бёрк
7. Олег Недобрый - - - - > Лютобелка - андроид Бишоп
9. Пташка - капрал Дуэйн Хикс
12. EMey - солдат-мж

Выбыли:

Ночь 1
Алфер - солдат-мж.

День 2
Cate - рядовой Васкез.
Istar - мордохват, заразивший её.

Ночь 2
Джей - чужой-Воин

День 3
PIRO - солдат-мж

Ночь 3
Bulldozzerr - Ньют
lenivaya - Эллен Рипли

День 4
Lady from Lannisport - Королева Чужих

Ночь 4
Annys - солдат-мж

День 5
Ашка-Вайти - солдат-мж

Ночь 5
Major - Лейтенант Горман

День 6
Natalia19957 - Трутень

Список игродней:

Игродень 1
Игроночь 1

Игродень 2
Игроночь 2

Игродень 3
Игроночь 3

Игродень 4
Игроночь 4

Игродень 5
Игроночь 5

Игродень 6

Анонимки тут:


Видел игрока неходячего днем, а потом неходячего ночью Алфера :sorry:

1.jpg

Пшш-пшш... Ало, меня слышно? Прием! На связи капрал Хикс! Ашка и Annys одинаковые! Повторяю: одинаковые! Конец связи.


День первый. Проверка Сильфрены показала, что её статус не определяется.
Эллен Рипли.

Смотрел через тепловизор на Пташку.
И на Емей.
И они одинаковые.
Буду искать дальше. Никто не ускользнет от моего профессионального чутья.

Товарищ майор - свой, родной, положительный, из мор. пехов, никак не Чужой. Эллен

Я слишком хорошо помню этого монстра, слишком часто вижу его в своих кошмарах, чтобы ошибиться, и Аннис - не из рода людей, а из тех, кто людьми питается. Тот самый монстр, в существование которого вы не верили

Звала вчера в убежище EMey. Я жива - она не "чужемамка". Девочка Ньют

День второй.
Проверка Джея показала, что его статус отрицательный
Эллен Рипли.
***
В первый день проверяла Сильфрену.

Пшшш... Але?! Люди! На связи капрал Хикс! Сегодня сравнивал с собой Natalia19957, мы одинаковые! О-ди-на-ко-вы-е! Вчера проверял Annys и Ашку. Не слушайте ту паль, которой чужие забивают эфир! Конец связи.

Докладываю обстановку по состоянию на сегодняшний день. Вчера медикаментозному лечению подверг капрала Аннис, сегодня клистир получил майор Майор. Доклад окончен.
Лейтенант Горман.

Время, когда я дрожала ночами от кошмаров прошло, настало время действовать. Кто-то ещё верит в то, что я выдумала этих чудовищ? Сегодня провела день с Пиро - он парень положительный, явно не из этих чудовищ

Знаю мж за прошлый ход.
В этот ход Сильфрена ходила к Джею :sorry:

p.s. посетителей я не вижу :sorry:

11.jpg

Алло, на связи Хикс! Пшшш-пшшш! Слушайте внимательно, Пиро и ленивая - разные, передаю, разные, до связи!
images

День третий.
После вчерашних действий, увы, пришлось сегодня отдохнуть.
Эллен Рипли.
***
В первый день проверила Сильфрену, во второй - Джея.

Пшш... Пш-Пш.. Алеу! Люди, народ! На связи капрал Хикс! Докладываю, что Lenivaya и EMey одинаковые! Повторяю: одинаковые! Как я и Natalia19957, как Ашка и Annys. По своим не стреляйте! Конец связи.

Сегодня я пытался убить Королеву, но на меня напрыгнул Трутень. Это значит, что завтра я тоже не смогу выйти на охоту на чужих.
Бёрк

Будут краток :cool:

33.jpg

Пшшш... Пш... Алё! Капрал Хикс на связи! Лютобелка и Major одинаковые! До этого проверял Annys и Ашку, Natalia19957, EMey и Lenivaya. Добьём последнего гада! Конец связи.

На связи Бишоп. У меня нет другой информации кроме вчерашней. Если вам не нравится Барби, возвращаю матрицу :sorry:

44.jpg
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
Королева чужих явно не Кет, но, как говорится, если тебе попалась страшная баба, закрой глаза и быстрее приступай к делу :rolleyes:

Лорд Бейлиш - человек в этом плане опытный, справится
 

lenivaya

Приличная милфа
Королева чужих явно не Кет, но, как говорится, если тебе попалась страшная баба, закрой глаза и быстрее приступай к делу :rolleyes:

Лорд Бейлиш - человек в этом плане опытный, справится
На каждого лорда Бейлиша найдется своя Санса. :smirk:
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Королева чужих явно не Кет, но, как говорится, если тебе попалась страшная баба, закрой глаза и быстрее приступай к делу :rolleyes:
Ну Кет сейчас тоже не торт после купания, по сравнению с ней Лиза красотка всея Вестероса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу