• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фокс

Сеньор
Подождите меня. Я заготовил программный пост и теперь выпытываю у нашего ведущего в телеге, как его написать, не нарушая правил :envy:
 

Фокс

Сеньор
одняла знамя борьбы с дементорской угрозой. Сегодня хочу запатронить Аннис.
Гермиона Г.
Надеюсь, что это поспособствовало её выживанию.)

Профессор МакГонагалл салют!
Думаю, Гермионе есть смысл проверить Патронусом Бульдозер, она остаётся в остатке, так нигде и не проверенная (и с голосом по Аннис). Она и Ашка - но об Ашке, мне кажется, будет кому позаботиться.

lenivaya
Ашка-Вайти
Джей
Bulldozzerr
Annys
Major

Тоесть ты с ГМом в телеге, а мы тут общаемся? :doh:
Преференции человека, с которым ГМ играл в паре в игре на день святого Валентина
:doh:
 

Фокс

Сеньор
А так да, с проверками Луны (ща Луна одна осталась как будто) в остатке скорее Ашка получается
Хочешь двоих одним ходом?
У меня аватарка тухнет
:doh:
Дементоры обещали меня доцеловать, но не стали.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так пишите голоса окончательно. В голосовалке, а то ГМ будет ждать же.


И да, странно что меня постоянно проверяют патронусом, знаете... вам некуда девать патронусы? Дементоры будут сокращать тех кто может проверить, а вы будете по кругу ко мне ходить?
 

Фокс

Сеньор
И да, странно что меня постоянно проверяют патронусом
Так проблема в том, что тебя судя по всему так и не проверили :sorry: по нелегальному постмортему Арлисс ходила к Ленивой, Гермиона судя по анонимке прошла к Эннис.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
проблема в том, что тебя судя по всему так и не проверили
Ну как хотите. Ходы сейчас строго ограниченные.
Да и не все анонимки, как я вижу, правдивые.

Аннис тоже никто не проверил тащемта. Да и ты жив жо сих пор
 

Фокс

Сеньор
Аннис тоже никто не проверил тащемта.
2.4 После гибели Гарри я унаследовала его волшебную палочку и подняла знамя борьбы с дементорской угрозой. Сегодня хочу запатронить Аннис.
Гермиона Г.
Аннис жива, помешать Гермионе было некому - судя по анонимкам, Дамблдор и Рон решили пропустить свои ходы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу