• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Hazbin Hotel

СЕЗОН ШЕСТОЙ
(ФИНАЛ)

370

Сигнал снова был налажен и все зрители могли созерцать финал в цифровом качестве.
В студии снова явился Вокс.
d66843d7bbd0de0f6046a22916415d2d.jpg


- Давно не виделись, жители Пентаграм- Сити. Что ж, рад вас привествовать на заключительном сезоне нашего самого грандиозного проекта - реалити-шоу Отель Хазбин.
Вспоним же, как все начиналось.

*идут кадры с первого сезона, перечисляют всех участников шоу, их фотографии, интеврью, нарезки видео.

- Четырнадцать недобровольцев стали главными участниками проекта, - развел руками Вокс, - рискуя не дойти до финала живым. Вы делали ставки, вы отдавали свои голоса по номерам, вы волновались и не спали по ночам. И вот мы собрались на этом эфире, чтоб вручить приз финалисту. Валентино! Внеси приз в студию!
49c6c774c92ad909a18eee02a2216c72.jpg

Выбегают физзаботы и растягают ковровую дорожку. По ней торжественно идет Валентино и манерно усаживается на стул и закуривает свою сигару.
- Сняться в главной роли в фильме Валентино - мечта каждой начинающей звезды, - комментирует Вокс, - поэтому победитель получает бесплатный сертификат на съемку!
Валентино улыбается и показывает сертификат в форме сердечка.

Вокс занимает место ведущего и переключает кадр на экране.
- А теперь к главному! Даем слово Адской полиции.

*Выходит гачи-полицейский, играя мышцами под аплодисменты публики.
- Мы долго пасли одного шуллера, - говорит он, - он приходил в стрип-клуб, заказывал индивидуальный танец, потом запихивал в трусы деньги, а наутро это оказывались игральные карты! Вы представляете, какой облом? Короче, когда он так облапошил весь стрип-клуб, мы стали за ним следить - когда приходит, когда уходит, сколько пьет.... И следы нас привели прямо в Отель Хазбин! К кому бы вы думали? К их бармену! Хаску!
*Кадры на экране, как гачи-полицейские бегают по холлу за Хаском с наручниками и плетками, а он - бегает от них. Но в какой-то момент спотыкается и бравые парни его скручивают.
- Теперь он за решеткой и будет нам бесплатно показывать стриптиз целый месяц! Око за око, карточный барон!

Сидящяя на сцене Вельвет поднимает карточку "Аплодисменты" и в зале сшышно довольное улюлюканье.

- А сейчас, на правах рекламы о Борделе, девочки, в студию.
*Заходят знакомые уже зрителям работницы борделя.
- Мы сегодня на улице стояли и приглашали прохожих, - говорит одна.
- И вот затянули одного типа, он был очень агрессивен и грозился всех убить.
- Да, стволами размахивал...
- Чего они все пальбу открывают в нашем неприличном заведении?
- Понятния не имею! Но так или иначе, мы попытались его утихомирить.
- Пришла даже наша главная покровительница...
- Да, эта мелкая...
- И вроде все уже было бы тихо, как тут!
- Приходит еще один!
- Ногой двери открыл, сказал, что у него "все с собой".
- Наглый такой, приперся, выкрал нашу учредительницу с клиентом прямо с кроватью.
- Да, покатил кровать куда-то прочь.
- Сказал, что покажет, как надо тра**ться, а то мы делаем неправильно!
- Странный такой!
- Вобщем, заведение у нас открыто, ждем новых клиентов!
- Если вы без пушки - скидка!

- Спасибо, девочки, - хмыкнул Вокс, а сам вывел на экран сообщение в Воксограме.

В сообщении SexyManIAC писал: "У меня теперь тройничок! Валентино курит в сторонке! Завидуй!:meow:"
Вокс рассмеялся - было бы чему! Ахахах...
- Долгое время личность этого блогера оставалась тайной для всего Пентаграм-сити, - продолжил Вокс, - мы ломали голову - кто бы это мог быть? Чтоб знал о сексе больше, чем Вал? Это вызов! И знаете, от Ви не спрячешься - мы повсюду.

*Голос Вокса изменился и стал больше цифровым, а на экране появились номера и цифры.
d35330be002cf90281ce69224596e039.jpg


- Наивно было думать, что я не смогу вычислить тебя по айпи, SexyManIAC! Наивно было писать, что ты научишь Валентино тра**ться и думать, что я не вступлюсть за его кхм... поруганную во всех смыслах честь! Ахаха... Так вот, я вычислил! И знаете, куда меня привел этот адрес? Никогда не поверете! Дамы и господа, встречаем финалиста Шоу Отель Хазбин!

Раскрывается занавес за экраном и на сцену, щурясь от ослепляющих суфитов, выходит Столас. Он вертит головой и оглядывается, явно не понимая, что происходит - очевидно, его не предупредили, что сейчас он попадет на сьемку прямого эфира.
8b7908f3bf1aaffb207fdada84a4cbd5.jpg

Тут же к нему подскакивает на одной ноге Кэтти Киллджой, у которой красуется новенький бейджик "главный редактор канала".
- У вас есть что сказать публике? - протягивает микрофон Кэтти под сам клюв Принца Гоэтии, но тут же забирает к себе, - отлично, какие умные слова! Это точно послужит примером для новых поколений хехе... Спасибо, что не померли, финалист!

Камера снова выхватывает Вокса и он говорит:
- Все, кто делал ставки, проиграли, ахахах, какая досада. Лотарею выиграл Вокс-Тек! Старайтесь лучше, платите больше! А пока - Проект Отель Хазбин часть первая завершен. Не рыдайте и не заламывайте руки, у нас в разработке еще много новых шоу, готовьте ваши носовые платки и деньги для голосования. И да, оплатите кабельное, лузеры...

А дальше камера уходит за кулисы, где сидят на кровати связанные Ниффти и Физзаролли. Физз пытается вытащить из-за пояса пистолет зубами и кричит "я хотел! Я хотел его убить! но я не смог!". А Ниффти расплывается в улыбке - "такой плохой мальчик, плохой, плохой!"

Выбыли последним ходом:
Хаск (игра ОХ) -Линч - Дон Мафии

Украден в бордель- Физзаролли (игра ОХ) - Киллер
Выкрадены маньяком - Ниффти (Игра ОХ) - Особа легкого поведения и Физзаролли (игра ОХ) - ее клиент.

Побеждает Нейтрал - Сексуальный маньяк - Столас (игра ОХ):meow::meow::meow::meow:


Голосовалка
рольХод 6 линч голосНаездОтмазкаПесняВес голосаНабранные голоса в баллахНабранный % голосов
СтоласХаск113216,67%
ХаскНиффти113758,33%
НиффтиХаск124325,00%
ФиззароллиСтолас1200,00%

Всем спасибо за игру! Идем в обсуждалку снимать маски!
Табличка с ходами будет добавлена во второй пост игры.
 
Сверху Снизу