• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Ну то есть ты считаешь что айка амос мафы м жмёшь в нас?)
Как тебе сказать...
Это сложная тема)
Я знаю что они мафы, но раз я не смог в этом убедить ещё вчера, сегодня мне это делать нельзя. Я случайно получил неигровую информацию, подтверждающую то, что они мафы. Так что пусть выигрывают)
Они заслужили. Они бы проиграли если бы вчера меня послушали, и не вешали Лео. Но вчера мы проиграли игру.
 

Leeroy

Обитатель
Ну имхо если голоса не окончательные можно попил и пытаться 1х2 выиграть)
Имхо - нет. Я отдаю им победу, она заслуженная. До вчера было можно, сегодня уже нельзя. Вчера я не имел 100% инфу что они мафы, сегодня имею(((
 

Leeroy

Обитатель
Вы блин издеваетесь
Нет. Я вчера ещё писал стенку, где говорил что Лео не может быть мафом, надо было вешать Меридем потом вас. У меня не получилось никого убедить, увы. А потом я узнал что вы точно ласт мафы. Ну а голосовать в вас при таких раскладах нечестно. Отдал на рассуждение Рандори*, она не решилась. Победа ваша. Заслужили.
*Если бы она без подсказок заголосовала вас, то ок, вас переиграли честно. А сейчас я просто не могу сам себе позволить выиграть на таких условиях(((
 

Meridem

Обитатель
Имхо - нет. Я отдаю им победу, она заслуженная. До вчера было можно, сегодня уже нельзя. Вчера я не имел 100% инфу что они мафы, сегодня имею(((
Ладно предположим, тогда у меня все же вопросы к зоне, он реально верит, что я чёрная?) ну если да, то победа мафов заслужена в любом случае. Типо да я их подозревала, но зона пишущий, мол я мафия еще подозрительнее)))
 

Meridem

Обитатель
Нет. Я вчера ещё писал стенку, где говорил что Лео не может быть мафом, надо было вешать Меридем потом вас. У меня не получилось никого убедить, увы. А потом я узнал что вы точно ласт мафы. Ну а голосовать в вас при таких раскладах нечестно. Отдал на рассуждение Рандори*, она не решилась. Победа ваша. Заслужили.
*Если бы она без подсказок заголосовала вас, то ок, вас переиграли честно. А сейчас я просто не могу сам себе позволить выиграть на таких условиях(((
А нафиг ты написал?) ну зора в теме или нет? Если нет мб я его бы переубедила
 

Leeroy

Обитатель
Ладно предположим, тогда у меня все же вопросы к зоне, он реально верит, что я чёрная?) ну если да, то победа мафов заслужена в любом случае. Типо да я их подозревала, но зона пишущий, мол я мафия еще подозрительнее)))
Ну, он не верит в то что Ашка+Амос чёрные, вот и всё. Считает, что если они так сыграли на чёрных, то должны победить. Я в целом сегодня с ним согласен. Я плохо сыграл на красном, не переубедил ещё вчера. Мою стенку где я писал что Лео не может быть мафом потому что тогда мафия в тупую отдала своего Дона никто не послушал, проиграли.

А нафиг ты написал?) ну зора в теме или нет? Если нет мб я его бы переубедила
Так уже дедлайн, всё)

А нафиг ты написал?) ну зора в теме или нет? Если нет мб я его бы переубедила
Я бы молчал до собственно дедлайна и дальше. А сейчас уже всё, выбор сделан, ставки тоже. Конец)
На остальное забей, всё норм. Я мог сам лучше сыграть, никакого оправдания мне не надо.
 

MalusZona

Обитатель
Ладно предположим, тогда у меня все же вопросы к зоне, он реально верит, что я чёрная?) ну если да, то победа мафов заслужена в любом случае. Типо да я их подозревала, но зона пишущий, мол я мафия еще подозрительнее)))
И ты и айка и амос сыграли на красный город. Джеймс сыграл на черного.
 

Meridem

Обитатель
И ты и айка и амос сыграли на красный город. Джеймс сыграл на черного.
Чел, это типичный геймплей артаса о чем ты вообще. При этом я в мессора да и в других без разбора въезжала и рисковала уйти. А айка и амос в стороне осторожно сидели, и со стороны аналитили. Ну кто же мафия?)
 

Фокс

Сеньор
Финал

Мафия бессмертна.
А вот мирные жители - нет.
После того, как по совершенно необъяснимым обстоятельствам загадочно был растерзан некий увлекающийся мобами и психиатрией медведь, были линчеваны мирные Мери и Джеймс.
Разгром свадебного кортежа ночью только подтвердил

ПОБЕДУ МАФИИ!

9. Джей + Nikt - Доны
7. aika + Amos - Мафия №1
6. Олег Добрый + Manul - Мафия №2

Прошу всех в обсуждение и не слушать неиграющих без информации :wth: :^)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу