• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dark mind

Тёмная сестра

-Arliss-

Форумная Радость
Насчет панкухи я по прежнему в непонятках. Как только выясню точную дефиницию термина, так сразу определю.
Спросите у Валентиныча, Ломов. Что-то мне подсказывает, что он точно знает, он же из этих, околомузыкальных кругов. Проконсультируйтесь с ним по данному вопросу :doh:
 

Хелльга

Обитатель
Да ладно меня обнимать - я не расстроилась:D. Но спасибо.:meow:
- Что такое Дар? Твой друг, я подозреваю, встал и ушёл вон по той тропе, - Мириэль указала рукой туда, куда вели следы. - Возможно я бы хотела позвать тебя с собой, чтобы спросить в Роще что ты такое и где твой друг. Вообще-то мы можем... А хотя, - она с подозрением глянула на мозг, - надеюсь ты не из тех, кто ест людей?
- Встал? И ушел? Встал и ушел.
Мы повторил это, запоминая, переминаясь с лапы на лапу.
- Дар дается высшими. Хозяевами. И когда приходит время, те, кто получают Дар, становятся красивее. Могущественнее. Хозяевами.
А затем всё с тем же простодушием подтвердил.
- Из тех. Когда надо Друзьям.

 

lomoff

Пророк Ломовианства
С тредом обсуждений справилась. Отыгрыш от других поощряю, но со своей стороны его не обещаю — у меня в подобном, к сожалению, нулевой опыт.
Только мне кажется, что Мессор вносит анархические нотки в общую беседу?
Тред голосования также посмотрела. Не понравился голос в самого себя от Джея.
МКьюБоско дама:meow:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Спросите у Валентиныча, Ломов. Что-то мне подсказывает, что он точно знает, он же из этих, околомузыкальных кругов. Проконсультируйтесь с ним по данному вопросу :doh:
Меня там, чуть выше, просветили. Панк я уважаю и без Валентиныча.
Кстати, а он панк уважает?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меня там, чуть выше, просветили. Панк я уважаю и без Валентиныча.
Кстати, а он панк уважает?
Конечно уважает. Если бы он его не уважал, зная, что его уважаете вы, то он бы при входе во флудилку вам руки бы не подал, так что все нормас :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу