• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Русы против Ящеров

lomoff

Пророк Ломовианства
Фильм Чародеи в отличие от одноименного австралийского сериала не довелось как-то смотреть, только отрывки видела (не знаю откуда у меня к нему такая неприязнь взялась), помню оттуда только избушку, "Или убьется, или покалечится", "Люди". Все.
Жаль. Его надо в детстве смотреть. Фильм-мем.
 

Natalia19957

Обитатель
одна из двадцати восьми тысяч шестисот шестнадцати малых схем, которые создают общий мастерплан
1-7906-512-9

счетохвост
Пошли в Чародеи)
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Жаль. Его надо в детстве смотреть. Фильм-мем.
Зато я полюбила Гараж, мне раньше он казался скучным, благодаря анонсу, из-за чего фильм не смотрела, а потом попала на середину и не отрываясь смотрела до конца. Теперь всегда смотрю, если в программе.
Из менее массового предлагали Чужика по отсекам погонять
И Чужого недавно впервые посмотрела, аж целых двух, первого и второго.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Natalia19957

Обитатель
29 вряд ли наскребем, но 20 кмк может быть
Да, норм будет, немного поправлю правила, потому что открыла и офигела, это ж надо было такое придумать))) сама в некоторые АС не въезжаю :facepalm: беда
 

Natalia19957

Обитатель
Ну вот, когда не умерла в первые два дня и смогла стабильно читать паблик, все не могло и дальше пойти как надо.:shifty:
Ваш бесполезный мирный житель.
Пошли в Чародеи, пока запал не угас)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Чужого недавно впервые посмотрела, аж целых двух, первого и второго.
Мы недавно решили с Саней посмотреть. Оказывается, совершенно нудный и скучный фильм по нынешним временам. Ну и Саня у меня любитель и защитник редких видов, он болел, конечно же, за Чужого, особенно когда там смешная ляля-Чужой побежала. Комичный эпизод этот сбил весь настрой, и смотреть серьезно стало невозможно :D
А, и еще там андроида Эша играет молодой Бульбо Сумкин, что тоже не добавляет серьезности - я лично не могла смотреть, не вспоминая гоблинский перевод ВК. В общем, мы не досмотрели :D:D:D
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Оказывается, совершенно нудный и скучный фильм по нынешним временам.
По сравнению с современными блокбастерами - шедевр.

он болел, конечно же, за Чужого,
детство - боишься Фредди Крюгера, взрослеешь - болеешь за Фредди Крюгера.

а мафии по Крику и Фредди Крюгеру были?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Я давно подбиваю Улю на сиквел Чужих против Хищников... Но закроссоверенный с Особенностями Национальной Охоты. Чтоб значит стало ясно кто лучший охотник (и у меня с самой этой прочитанной идеи возник образ Генерала Иволгина, который водкой вербует одинокого хищника.). Может когда-нибудь...
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Я давно подбиваю Улю на сиквел Чужих против Хищников... Но закроссоверенный с Особенностями Национальной Охоты. Чтоб значит стало ясно кто лучший охотник (и у меня с самой этой прочитанной идеи возник образ Генерала Иволгина, который водкой вербует одинокого хищника.). Может когда-нибудь...
А Ольга Валерьевна вырубает Чужого бравым кулаком.

D1f-Ian-KWs-AEPq-SY.jpg
 
Последнее редактирование:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Сверху Снизу