• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Лучшая актриса 1-го сезона "Дома Дракона"

Лучшая актриса в 1-м сезоне?

  • Соноя Мизуно (Мисария)

    Голосов: 0 0,0%
  • Бетани Антония (Бейла Таргариен)

    Голосов: 0 0,0%
  • Фиби Кемпбелл (Рейна Таргариен)

    Голосов: 0 0,0%
  • Другая (напишу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    46
Милли начиная со 2ой серии начала раскрываться для меня, и в итоге завоевала)
Эмма завоевала меня окончательно в 10ой. Последний кадр :дрэгон:
Эмили я оценила после тайм-скипа :D
А Шан заставила меня сопереживать героине и чувствовать тоску по промелькнувшему персонажу за 1 серию.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Две актрисы для меня лучшие, остальные - хорошие. Эмма и Милли. Первая имеет реально дар перевоплощения, пластику тела и отменное владение голосом и тембром. Ирл она совсем другая, а на экране происходит чудо перевоплощения. Актриса имеет эффект присутствия, на неё хочется смотреть и ловить взгляд её интересных необычных глаз. В ней много величия, но без статики, внутренних страстей, но без эскалации и экзальтированности, много силы, но и ранимости.
Милли просто чудесная и обаятельная девчушка, задорная, веселая, характерная, красивая, но не шаблонная, есть в ней жизнь и порыв. Далеко пойдет.
Остальные хорошо сделали свою работу, но померкли для меня в сравнении.
 

Iceling

Ланнистеровед
Нанна Блонделл мне больше всего понравилась, жаль, что её в сериале было так мало.
Проголосовала за неё, за Ив, за Саванну Стейн и за Иви Аллен.

Laena.jpg
 

DaryaSoloH

Обитатель
Раз здесь вписали прям всех без деления на главных/второстепенных, то распыляться не буду, несмотря на голоса.
Двое: Эмма и Милли!!!
:bravo::bravo::bravo:

Эмма - супер профи и очень красивая женщина. Что особенно играет на контрасте с её обыденным видом, вот это мастерство перевоплощения, нет слов!
Милли идёт сразу же следом, юная, играет отлично, запоминающаяся внешность, карьера у неё должна пойти в гору:thumbsup:.
А вообще вся главная женская четвёрка каста - офигенные:happy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Милли - прекрасная актриса, идеально воплотившая юную Рейниру. Замечательная, живая и обаятельная. Желаю ей удачной карьеры!
Эмма - великолепная актриса, просто потрясающая. Я честно не ожидала от нее такого. Последняя серия большей частью на ней была.
Ив - она Рейнис Таргариен и этим все сказано!
Эмили - очень хорошая игра, несмотря на совсем юный возраст.
 

Iceling

Ланнистеровед
(подсмотрено на 7К) под пункт "Другая" попадают:
- Рейчел Рэдфорд (Рея Ройс)
- Алексис Рабен (Талья)
- Нова Фуэйлис-Мозе (Лейна Веларион в 1-й и 2-й сериях)
- Ева Осей-Гернинг (Рейна Таргариен в 6-й и 7-й сериях)
- Шани Сметерст (Бейла Таргариен в 6-й и 7-й сериях)
 

LaL

Знатный эмгыровед
Что за фигня?)) Почему можно выбрать 5 актеров и только 4 актрисы?))
Вот она - дискриминация! Я тоже выбрала пять актрис, а мне заявляют "Дом - на четырех углах!".
Мой выбор собственно - это Рейнира и Алисента в двух ипостасях, с 1 и по 10 серию. А выбросить за борт пришлось Ив Бест. А жаль - лучшая она не только по фамилии.

А вот в сериале, который якобы соперничал с ДД, одна ведущая актриса бесила до невозможности. А про других и сказать нечего.
 

Iceling

Ланнистеровед
Правда, пришлось выбросить "за борт" еще десяток актеров
А выбросить за борт пришлось Ив Бест.
*занудно и с калькулятором в руках* Ну вот, в теме актёров при 5-ти голосах за борт улетело десяток кандидатов, а тут при 4-х голосах - только одна.))
А вот в сериале, который якобы соперничал с ДД, одна ведущая актриса бесила до невозможности. А про других и сказать нечего.
Здесь в каждой теме голосов по 10 было бы нормально так, а в КВшном разделе голоса 3 при одном опросе на весь каст вполне бы хватило, а то и вообще было бы проще составить весь список из двух строчек: "Чарли" и "Другой(ая)". :)
 

Heather

Зачарованный ленивец
*занудно и с калькулятором в руках* Ну вот, в теме актёров при 5-ти голосах за борт улетело десяток кандидатов, а тут при 4-х голосах - только одна.))

Здесь в каждой теме голосов по 10 было бы нормально так, а в КВшном разделе голоса 3 при одном опросе на весь каст вполне бы хватило, а то и вообще было бы проще составить весь список из двух строчек: "Чарли" и "Другой(ая)". :)
Чарли, дядя Бенджен и другие
 

LaL

Знатный эмгыровед
*занудно и с калькулятором в руках* Ну вот, в теме актёров при 5-ти голосах за борт улетело десяток кандидатов, а тут при 4-х голосах - только одна.))
(потупясь, страшным шепотом): Так в сериале, я больше на мужиков любуюсь... :)
 

Anne Neville

Обитатель
Эмма, Эмма, Эмма! :greedy:

Ну ок, хотела сначала за 5 проголосовать, но разрешили только 4 :shifty:

2. Оливия Кук - у нее пока что было немного так называемых сильных сцен, но метания от совести и душевной мягкости до раздражения, страха и желания защитить свою семью она изобразила великолепно :bravo:
3. Ив Бест - настоящая аристократка, истинная принцесса! :angelic: Столько достоинства и внутренней силы. Снимаю шляпу!
4. (внезапно) Шан Брук, которая первая жена Визериса. Актриса так надрывалась в одной из самых хардкорных сценах сезона, а о ней уже и не помнит никто - обидно :(

и несостоявшееся 5 место принадлежало Эмили Кери, очень трогательно сыгравшей юную, наивную и ведомую Алисенту :thumbsup: Мне вспомнилась Санса первых сезонов.
 
Сверху Снизу