• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Кастинг мечты

Vhagar

Позитивный упырь
Моя хэдканонная Крапива какая-то такая
6516-A39-C-AAD1-4-E29-8220-745254-ABAA12.jpg
 

Heather

Зачарованный ленивец
Не знаю про мечту, но а вдруг Кейт Сигел подошла бы на роль Алис Риверс. Она кстати была на мировой премьере ДД. По возрасту подходит:D
image

kate-siegel-photo_145411_6465.jpg

hypnotic-trailer-e1633457792259.jpg

06bfe5f19920bfbd38ef5f7fdbeb7585.jpg
 

Heather

Зачарованный ленивец
Весьма ничего такой фанкаст на Дейрона в твиттере попался - актёр Lucas Lynggaard Tønnesen (из датского сериала "Дождь"):
dfc1.jpg

dfc2.jpg

dfc3.jpg
Видела, типажный парень, надо брать

апд: там на арте не Юный Гриф разве?
 

Heather

Зачарованный ленивец
Я, честно говоря, не помню уже, разве у ЮГ был шрам? :unsure:
Но вылезает этот арт в числе первых по запросу "daeron the daring".)
Наверное правда он. Может это из тех артов, которые любят многим приписывать. Я помню есть один Арт, там и Джейме, и Рейгар, и Деймон:D
 

Bratislaw

Обитатель
Не совсем по "Дому Дракона", но всё же пусть будет здесь. Ознакомились вчера с первой повестью о Дунке и Эгге, и подумала, что мой любимый актёр двух прошлых лет, Эхем Шарма, вполне мог бы сыграть Бейлора Сломи Копьё (ну, он же был похож на мать-дорнийку, так что... :happy:) :

48d1c5308366b7faf2891812aaab414c.jpg


87c1736c7df472f09bc2c69e5a5ff024--shooting-perfect-man.jpg
d2d06026a590793e08a82b4cf1ecc407.jpg

Не факт, что он согласился бы сняться, предложи ему, но, как по мне, лицо и персонаж подходящие (он частенько играл благородных).
 

Iceling

Ланнистеровед
После перепросмотра первых сезон "Викингов" параллельно с чтением "The Rise of the Dragon" я теперь не могу отделаться от мысли, что идеальным кастом для Джоанны Ланнистер (Вестерлинг) была бы Алисса Сазерленд:
R.jpg

inst.jpg

фото из инсты

Аслауг в "Викингах":
144.jpg

Джоанна (в компании Эленды Карон и Саманты Тарли) в представлении одного из иллюстраторов "The Rise of the Dragon":
Fm-Y9xj5-WIAAVl-DA.jpg
 

Bratislaw

Обитатель
Сейчас ознакомляюсь с советским кино и что-то возникла шутливая, но крайне банальная мысль на тему ИП. Тем более, что имеющийся в Сети фанкаст подобран не очень.

Товарищи, как вы думаете - если бы "Игру Престолов" снимали в СССР, кто бы сыграл там главные роли? Если бы условно снимали в "золотой век", примерно в конце 1960-ых годов:задумался:
 

Iceling

Ланнистеровед
Товарищи, как вы думаете - если бы "Игру Престолов" снимали в СССР, кто бы сыграл там главные роли? Если бы условно снимали в "золотой век", примерно в конце 1960-ых годов
Андрей Миронов - Джейме
Анатолий Папанов - Барристан
Олег Даль - Нед Старк
:)
 

Офелия

Гость
Товарищи, как вы думаете - если бы "Игру Престолов" снимали в СССР, кто бы сыграл там главные роли? Если бы условно снимали в "золотой век", примерно в конце 1960-ых годов:задумался:

Из советских актёров и актрис я более-менее знаю только активно снимавшихся в 80ее года. И то, не очень (
 

Bratislaw

Обитатель
А мои кандидаты:

Вячеслав Тихонов - Неда Старк (правильный во всех отношениях советский человек).
Евгений Моргунов - Роберт Баратеон (достаточно грубый и смешной одновременно, чтобы сыграть полусерьёзную-полукомическую роль).
Анастасия Вертинская - Дейнерис Таргариен (тут без комментариев, ибо одна из главных советских красавиц).
Нонна Мордюкова - Бриенна Тарт (тоже без комментариев).
Анатолий Кторов - мейстер Эймон (если кто не знает - старый князь из советской "Войны и мира").

А вот Миронов в ИП как-то не смотрится. Слишком поющий и перетягивающий внимание для Джейме. Хотя, возможно, из него и получился бы неплохой Визерис - но советские зрительницы не простили бы этого:crazzzy:

И да - из Олега Даля, возможно, вышел бы хороший Джон Сноу.
 

KOT-a

Обитатель
А вот Миронов в ИП как-то не смотрится. Слишком поющий и перетягивающий внимание для Джейме. Хотя, возможно, из него и получился бы неплохой Визерис - но советские зрительницы не простили бы этого
Мизинец.
Песню про остров невезения можно было бы даже исполнить сериале.
 
Сверху Снизу