• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Просто мафия в тихом городке

Джей

Волшебный единорог
Ну, походу придётся делать как предложила Оветганна. Оветганна проголосует за меня. Я за Пташку. Пташка за Ланниспортскую. Ланниспортская за Ломова. Ломов за Рандори. И так далее.
Надеюсь, ни у кого не останется плохих чувств к другу другу. А потом ГСЧ отрубит кому-нибудь голову!
В общем, ГСЧ - это гильотина.

А коли колесо Сансары закрутилось, я как-раз отдаю свой голос Пташка
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну, походу придётся делать как предложила Оветганна. Оветганна проголосует за меня. Я за Пташку. Пташка за Ланниспортскую. Ланниспортская за Ломова. Ломов за Рандори. И так далее.
Надеюсь, ни у кого не останется плохих чувств к другу другу. А потом ГСЧ отрубит кому-нибудь голову!
В общем, ГСЧ - это гильотина.

А коли колено Сансары закрутилось, я как-раз отдаю свой голос Пташка
Круговая порука,
Мажет как копоть.
Я беру чью-то руку,
А чувствую локоть(с)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ломов.
Чирикнул с крыши воробей. Времена, эпохи приходят и уходят, города светлеют или мрачнеют, но всегда, всегда, всегда существуют воробьи.
Один из них глянул с колокольни - а в Пригорске она ещё так ничего себе была: стройная и отреставрированная, - увидел суету с голосованием и сел к Ломову на плечо. "Ломов", - повторил воробей из Пригорска.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход первый. Предрассветный город.

- Фух, всё. Баста, мужики.
Солидный мужчина средних лет вытер пот со лба и выпрямился в полный рост. На сегодня для него работа была окончена. Формально, до конца смены оставалось ещё два часа, но начальство пошло ему навстречу, выписав разрешение на три часа. Он ушёл бы и раньше, да только их смена зашивалась, разгружая вновь прибывшую партию тканей. Было неудобно перед коллегами.
- Ну, что, бывай, дружище? - Разгорячённые мужики один за другим попрощались с Аристархом. - Ты ж того и гляди, уйдёшь от нас.
- Не знаю пока. Сначала в круиз, а там посмотрим.
- Счастливо!
- Удачно отдохнуть!

Провожаемый дружескими напутствиями, Аристарх прошёл в душ, а затем в раздевалку. Поспать он уже не успеет, да и так идея поспать была крайне сомнительной. Ему очень нужно было заглянуть в редакцию местной газеты, крупнейшей, курируемой властями области. Там ему должны были торжественно вручить выигрыш в лотерею...
Он не хотел участвовать, ругаясь, что всё это лохотроны для дураков, и организаторов лотерей нужно отправлять на рудники. Лотерейный билет Аристарх заполнил, поддавшись на уговоры жены, регулярно участвовавшей в подобного рода сомнительных мероприятиях. Конечно же, она никогда и ничего не выигрывала. Аристарх относился к причудам жены снисходительно - в конце концов, большого вреда оно не приносило.
Это было неделю назад.
А позавчера ему позвонили из редакции городского "Вестника" сообщив, что он выиграл джек-пот в лотерее...
Конечно же, Аристарх сначала не поверил, как не верил и довольно долгое время. А вот супруга - она поверила сразу. И в конце концов, убедила его, что это не розыгрыш. Быстро посовещавшись, супруги решили, что поедут всей семьёй в круиз на Карибы. Жена вплотную занялась билетами, а Аристарх договорился с отделом кадров о досрочном отпуске.
Выйдя за ворота проходной, он поймал такси, назвал адрес и устроился поудобнее на заднем сидении. Хотелось помолчать, однако, водитель болтал без умолку, обсуждая всё подряд - от последнего матча сборной до новой пассии мэра Пригорска.
- Вот жеж! - хлопнул себя рукой по лбу таксист. - Так вы ж и есть тот самый Аристарх, да? Про вас и по телеку показывали!
- Ну да, - немного приосанился Аристарх. - Хотя если б не жена с детьми - получили бы у меня эти журналюги по горбу. Нечего шляться по моей территории, будь то хоть президент!
- И вы вправду выиграли джек-пот? - ещё раз спросил таксист.
- Ну да...
- Счастливчик, значит - протянул таксит - и резко, без предупреждения, дал по тормозам.
Аристарх ударился головой о подлокотник переднего сидения и на время потерял сознание. Очнулся он уже на обочине от сильной боли в лобной доли головы. Таксист сидел рядом, сжимая в руках монтировку.
- А, очнулся! - порадовался таксист. - Ну сейчас посмотрим, какой ты счастливчик!
И принялся методично избивать свою жертву.

Спустя три часа Аристарха нашёл водитель случайной машины.
Ещё через полчаса приехала скорая, доставив мужчину в больницу в тяжёлом состоянии. Пришлось сделать ему трепанацию черепа.
Аристарх выжил и даже пришёл в себя - но ему требовалось серьёзное лечение. Поэтому, ни о каком круизе не могло быть и речи.
Спустя неделю, Аристарх вместе с семьёй вылетели в Москву - на длительный курс лечения и реабилитации.

ИгрокГолос
1. РандориGhoul (рандом от мастера)
2. GhoulFioron
3. FioronKorica
4. KoricaDesdichado
5. DesdichadoSnusmumruk
6. SnusmumrukOvetganna (рандом от мастера)
7. OvetgannaДжей
8. ДжейПташка
9. ПташкаLady from Lannisport
10. Lady from Lannisportlomoff
11. lomoffРандори

Выбыл: lomoff (МЖ-счастливчик) (голосование).
Следующий ход - до 21:00 МСК пятницы.
Официально разрешены вскрытия и лжевскрытия.
 

Пташка

Бёрдон
Мы будем знать сколько мафов в группе не судистов и голосовавших в меня. Если есть другие предположения, предлагай
Нету
Только голосить по любви с координацией, чтобы никто не сел
 

Fioron

Обитатель
Да, лирика - жесть, конечно. :annoyed:
Я в начале так радовался за Аристарха, что он с семьей в круиз на лайнере поедет. :woot: Лайтовая мафия с оптимистичным выбыванием - прелесть же. ^^ :)
А тут такой финал. :confused:
Не в упрёк мастеру. Просто не ожидал сцен насилия в лайтовой мафии в такой прекрасный солнечный день. :D
 
Сверху Снизу