• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Актёры "Дома Дракона" и "Игры Престолов" [обсуждение]

Морской анемон

Обитатель
я конечно прекрасно понимаю, что ни Кети Макграт, ни Еву Грин нам не дадут. и вообще был ли случай, чтобы брали на роль того, кого фанкастили по игре/книге. как и парня, которого Дейроном хотели видеть. короче, чё пока сотрясать воздух конечно, но быть подготовленным лучше
У Кэти Макграт рожица симпатичная, но простоватая. Не вытянет рядом с Юэном. Ева Грин - наоборот, слишком очеивдный, даже избитый вариант, к тому же, она занята в Трех мушкетерах. А хочется чего-то интересного и небанального, но когда я посылала этот запрос в ноосферу, я имела в виду, мягко говоря, не Лили Джеймс:)
 

Heather

Зачарованный ленивец
так...прослушивание Эмили Бичем на Алис Риверс
1500707-2330058.jpg

 

Морской анемон

Обитатель
так...прослушивание Эмили Бичем на Алис Риверс
1500707-2330058.jpg

Учитывая, что Джеймс и Бичем сыграли кузин и лучших подруг в "В поисках любви" - это прям классический анекдот про британскую коммуналку.
 

Bratislaw

Обитатель
Блин, вот чего не хотелось бы, так это совсем ребёнка в роли Дейрона. Большее - подростка, вроде Люка. Он же армией командовать, блин, должен, битвы выигрывать! И вообще быть "идеальным кандидатом на ЖТ от "зелёных", которого убьют, ибо слишком он идеальный".
 
Фотки Лили Джеймс и Мэтта циркулируют в твиттере. Сфоткали их на этой неделе в Лондоне.Я из тех, кто надеется, что это не из-за ДД:D Не хочу, чтобы те слухи оказались правдой :волнуюсь:
 
Последнее редактирование:

Морской анемон

Обитатель

Морской анемон

Обитатель
Все уже это видели, да, да? Юэн Митчелл расчехлился и дал нормальное интервью:)
(фотосессия у屄ищная, интервью интересное)
 

Heather

Зачарованный ленивец
Мне понравились ровно полторы фотографии
FACE14_EwanMitchell_11.jpg

FACE14_EwanMitchell_3.jpg
 

Gotcha

Обитатель
Все уже это видели, да, да? Юэн Митчелл расчехлился и дал нормальное интервью:)
(фотосессия у屄ищная, интервью интересное)
погуглила из любопытства фотографа, у него стиль такой, бытовуха каких-то обсосов-наркоманов из 90-х. Он художнник, он так видит. Нашли кого позвать:shifty:
 

Heather

Зачарованный ленивец
там на обложку журнала и другие работы достаточно посмотреть, уж не знаю, тот ли фотограф или просто журнал подбирает всё соответствующее.
лень читать на валирийском, хоть расскажите, что пишут
 
Сверху Снизу