• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • В ближайшее время из вашего счетчика лайков пропадут реакции за сообщения с форума 7Kingdoms, которые мы НЕ переносили на наш форум.
    Подробности — в теме Важнейшее объявление.

Мафия Lite [Обсуждение] Монархия

СэС

Обитатель
Жаль, шансов у мирно города не было.
Нуу... Я собирался забросить АС и выходить на мирохоту. Первой бы целью была Леди, следующей - ты. Ребекку под посадку бы подводил.
А вот Емэй и Лайт Хартс - были исключены из списка подозреваемых.
Впрочем, вы бы меня ранее вальнули, чем я бы успел помирохотиться...
 

arimana

Гость

Lady from Lannisport

Обитатель

Пташка

Бёрдон
Арлисс от тотального отравления и Мемно от килла Наташи. До личной победы оставалось одно спасение.
:puppyeye:
Блин, ну вот чуть-чуть оставалось

Вопрос, кто-то еще увидел практически вскрытие Наташи кроме Ovetganna ?
Я. В последний вечер, когда мы втроем в паблике сидели: я, Мей и Наташа
 

Титус

Обитатель
:D Он думал что я Шут.
Ты так переживала из за мирохоты, что я прям заметался, думаю была не была. Меня правда очень насторожило что убрали почти всех аналитиков, а тебя нет. Потом думал к Мемно пойти. Я думал что Наташа опять Королёва, и поэтому пошел к Линдси. А вон оно как оказалось :greedy:
 

Desdichado

Обитатель
Тока больше не молчите так, а то мы вас сразу подозревать начнём :sneaky:
Игра у меня наложилась на запуск проекта, времени и на мафличку особо не было) Впрочем, это хорошая стратегия для новичка, которого сразу в мафию определили, если бы не анонимка пожил бы подольше)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Тока больше не молчите так,
Говорливый новичок тоже вызовет вопросы. "Прикидывается штоль? Из мафлички в паблик выпнули наивность поизображать?"
Не угадаешь, одним словом)
 

Пташка

Бёрдон
Говорливый новичок тоже вызовет вопросы. "Прикидывается штоль? Из мафлички в паблик выпнули наивность поизображать?"
Не угадаешь, одним словом)
Для первой игры молчунизм - окнорм. Для второй, тем более после опыта мафлички - уже подозрительно.
 
Сверху Снизу