• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Сериал Ведьмак [2-й сезон]

Как вам второй сезон?


  • Всего проголосовало
    81

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Первая серия где Вереена бегает по стенам-настоящая титульная и атмосферная.
Очень сама Вереена понравилась. Такая и жуткая и прекрасная одновременно. Даже не нужно было ей зубы как у Оно делать - там итак страшно было.
 

LaL

Знатный эмгыровед
В каноне она и есть мышь серая, по сравнению с Йен.
Вовсе нет. Когда Геральт Фригилью видит впервые, он принимает ее за княгиню. "Серой мышью" была другая нильфская магичка - Ассерэ.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А как же Йенусик или там Кагырчик?
Вы видели Кагыра в этом сезоне? Пока на 5й серии. Его пока не помыли и не побрили и он сам похож на лешего. Да и раньше он не быш шибко в моем типаже.
Но химия между ним и Йен есть! :thumbsup: Этого не отнять.
Йен мне всегда нравилась, что в первом, что во втором сезоне. Мне и Трисс нравилась и воплей по поводу нее я тоже не понимаю. Знойная женщина. Хотя пока у нее больше электрика проскакивает с Весемиром, чем с Геральтом. Я б на месте шоуранеров спейрила б их.
 
Последнее редактирование:

Heather

Зачарованный ленивец
Хотя пока у нее больше электрика проскакивает с Весемиром, чем с Геральтом. Я б на месте шоуранеров спейрила б их.
Как не вспомнить из книги, что он забывшись лапал ее за зад и вспоминал как сажал ее на коленки:smirk:

Но некоторые зрители умудрились зашипперить Трисс с неожиданным персонажем:sneaky:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Как не вспомнить из книги, что он забывшись лапал ее за зад и вспоминал как сажал ее на коленки:smirk:
Ну тут между актерами прослеживалась химия, и если бы показали эти моменты из книги, дальнейшие заигрывания Трисс к Геральту выглядели б вообще непонятно. С Весемиром энергетика у нее намного сильнее. Да и актриса лучше раскрывается именно с ним в паре.

Но некоторые зрители умудрились зашипперить Трисс с неожиданным персонажем
Ну этого я вообще пока не знаю с кем шипперить.
 

light heart

Воин в матроске
Досмотрела второй сезон. Мой мозг попросил выйти и отдохнуть. Кошмарный конечно. Понравились только первая серия, Францеска, Филь и Дийкстра, Весемир, Ламберт, Тиссая и зверюги, они были хороши все остальное такой треш угар.:doh:
 

light heart

Воин в матроске
А как надо? 1 серия - я пойду в Каэр Морхэн, 8 серия - я ещё только собираюсь туда пойти?:killed:
Надо логично. В Колесе времени как то удалось сохранить логику за 8 серий, что из пункта А в пункт Б чесать 1-2 серии. И от этого сериал ничего не потерял.
 

Deni

Статусный статус
А еще эти постоянные фаст-тревелы. В одной серии все успевают метнуться из храма, в Цинтру, потом в Каэр Морхен.:crazzzy: Дурня какая то.
Я сразу вспомнила чудеса с пресловутым телепортом Мизинца в ИП, который тоже метался по всей карте игнорируя время и пространство.
 

light heart

Воин в матроске
Я сразу вспомнила чудеса с пресловутым телепортом Мизинца в ИП, который тоже метался по всей карте игнорируя время и пространство.
В ИП так делал только он, а в ведьмаке тупо все. Ладно чародейки, маги, но Геральт, Цири и Йен без магии скачут по локациям как дурные. Храм Ненеке днище от начала до конца, линия Фрингильи, роман Вильгефорца и Тиссаи. Все дно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А еще эти постоянные фаст-тревелы. В одной серии все успевают метнуться из храма, в Цинтру, потом в Каэр Морхен.:crazzzy: Дурня какая то.
Ну я не оч люблю когда то и дело лазят по карте. Там ппремещпться нужно много и многим, и показывать их переходы - такое себе.

Меня напрягло только как Йен без магии успела из Цинтры попасть в храм Ненеке.
Она ж выбежала за Лютиком и не плыла на корабле Кагыра. Значит, осталась в Цинтре?
Каким макаром она попала в храм?

Перемещение Трисс меня не смущает, она колдует телепорты и ей метнуться в Каер Морхан с Аретузы и обратно ничего не стоит.

Истред тоже скачет через телепорты, потому что может. Да и Геральта он отправлял также.

А когда Герыч с Цири шли к храму Ненеке, то нам как раз показали их путь. Они по дороге даже Чернобога завалили.

Нет, у меня пока вопросы только к перемещениям Йен. И вообще к тому как она умудрилась добраться в логово огненного мага (имя забыла) чтоб освободить Лютика. Как вообще она его нашла? При том, что за ней охотилась охрана и тут же повязали.
 
Сверху Снизу