• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Актеры Дома Дракона [интервью, фото, видео и т.п.]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

Heather

Зачарованный ленивец
38-C4-ABB5-64-A2-401-B-93-C5-3-E2-DC60-A02-BF.jpg
 
Интервью Райана Корра .
Они с Милли работали раньше вместе(оба - австралийцы) и уже были знакомы, даже пересеклись в аэропорту. Они для себя обозначили связь Харвина и Рейниры как "близнецовое пламя" *Близнецовое пламя— две половины одного. Это одна душа, разделившаяся на две полноценные души.
"Мы всегда знали, что у Харвина ограниченное время в сериале", - сказал Корр, имея в виду себя и шоураннеров Райана Кондала и Мигеля Сапочника. "Я говорил с Райаном и Мигелем в самом начале о том, что надо попытаться создать максимальный эффект. Я помню, как Райан рассказывал мне о Красном Змее, персонаже Педро Паскаля в оригинальном сериале, и о том, что он был там лишь ограниченное время, но резонанс от его присутствия продолжался на протяжении всего сериала .Ты слышишь о легионах фанатов и о том, как любят это шоу и насколько каждый является экспертом по вселенной Вестероса и "Игры престолов", но ты не совсем осознаешь масштаб, пока не будешь вовлечен в это"
Корр рассказал, что он, Милли Олкок (юная Рейнира) и Эмма Д'Арси (взрослая Рейнира) должны были заполнить каждый момент на экране "как можно большим количеством деталей" в языке своего тела и диалоге."Тогда зрители, которые, похоже, являются экспертами по этим персонажам больше, чем мы, смогут соединить точки и правильно заполнить пробелы. На самом деле вы просто хотите отдать дань уважения работе Джорджа и представлению людей о персонажах в их голове. Харвин, будучи первым охотником и рыцарем королевства, увидев, как Рейнира вернулась с убитым кабаном, было довольно впечатлен. Я был поражен реакцией людей на то, как он смотрел на девушку, параллельно разделывая кролика. Я думаю, что, создавая персонажа, вы можете придерживаться только тех деталей, которые вы получаете в книге. Об истории Харвина и Рейниры в "Пламени и крови" есть много информации, но многое открыто для интерпретации. Вы пытаетесь наполнить эти моменты как можно большим количеством деталей, чтобы люди могли "шипперить" этих персонажей. И, по крайней мере, в их собственном разуме, в их собственном воображении, они могут представить, как развивались эти отношения, почему они развивались и почему эти двое - близнецы пламени"
И Корр, и Олкок австралийцы и в прошлом работали вместе — Корр сказал, что они действительно столкнулись друг с другом в аэропорту по дороге на "репетиции" и провели время, обсуждая отношения между их персонажами. "Поскольку мы проскакиваем период времени в сериале, у вас есть ограниченное время, чтобы заложить основы для этой истории любви и раскрыть, кем они могли бы быть друг для друга. У нас обоих была идея, что они были близнецами пламени и что Харвин всегда видел Рейниру такой, какая она есть. К тому времени, как мы доберемся до шестого эпизода, они оба вместе празднуют свободу в своего рода удивительно современной семье. Это действительно передовые идеи для внедрения в мир Вестероса. Мы задались целью действительно заставить людей отстаивать эту историю любви и любовь Харвина к своим детям.У себя в голове я размышлял о том, что физическая сила — это одно, и, конечно, он очень сильный рыцарь, и его называют "Костолом", но я думаю, что сила может проявляться и многими другими способами. Во время чтения книги мне пришло в голову, что он мужчина, который счастлив жить в тени и просто поддерживать Рейниру и быть любящим отцом. Я всегда видел силу в моем собственном отце и в том, как он всегда был рядом со своими детьми и теми, кто меня окружал. Так что эти идеи действительно понравились мне, когда я пытался поиграть с Харвином, когда мы изучали этот материал У нас есть эта сторона отца, который, очевидно, очень заботится о своих детях и рад отступить. И нам нужно увидеть другую сторону Харвина, который является очень сильным и потенциально очень жестоким человеком, обладающим способностью разрушать. Мы действительно хотели придерживаться этой линии, чтобы иметь одновременно человека чести, который заботится о своей семье, основанной на любви, человека нашедшего свое близнецовое пламя в Рейнире, но также человека, который может быть очень опасным. Чтобы зрители поверили нам, мы должны были показать все оттенки характера. Итак, мы говорили об этом очень подробно, и Мигель и Райан также подчеркнули первостепенное значение того, что Харвин очень любит Рейниру. Он живет , служа этой любви и своей семье"
"О, видите ли , твое эго всегда говорит "НЕТ!", - со смехом ответил Корр, когда его спросили о его реакции на сцену смерти. "Но попасть на "Игру престолов" было одним из самых захватывающих событий в моей карьере. Я помню, как довольно рано приступил к репетициям со сценарной группой, и они сказали: "Большое вам спасибо, что пришли, и нам так жаль, что мы вас убиваем". Я всегда был просто в восторге от возможности быть вовлеченным в этот мир. Это было так, как я себе это и представлял, когда приехал туда и даже больше.​
 
Последнее редактирование:
Некоторые отрывки из вью Фабьена
"Насчет деталей из предыстории персонажа, мне было интересно, какого ему было сражаться в Дорнийских Марках, будучи с дорнийскими корнями"
"Мы с Мэттом обсуждали различные стили боя у разных воинов. Мэтт хотел найти более вальяжный стиль боя для Деймона, я хотел же противоположного для Кристона Коля. Несмотря на свою мастеровитость, все ему дается с большим усилием, и как бы он не любил биться, это его выматывает. И сам бой он ведет не руководствуясь холодным расчетом, а импульсивно поддаваясь своим эмоциям. И не только в бою, и во всем остальном руководствуется своими чувствами He wears his heart on his sleeve, and his sleeve is his armour. В начале ему приходится сдерживать себя, но позже он становится еще той скотиной, сам инициирует драки, нарывается на них. Внутри он является бандюганом, но снаружи он прикрыт блестящими рыцарскими доспехами, которые ограничивают его, при этом являясь его ширмой."
" Мне долгое время было трудно привыкнуть к доспехам, ведь я совершенно не могу стоять, сидеть спокойно, мне все время нужно шевелиться. Как рассказывала мне моя мама, мой папа любил говорить: "Сила - в спокойствии" И что "Спокойствие - это сила" Повторил ту же фразу дважды ) Этому я и учился. Когда я надел доспехи, мне чего-то не хватало. Я попросил дать мне кинжал, который Кристон мог бы носить за пазухой. Ведь кинжалом легче орудовать в ситуации, когда нужна быстрая реакция. Им более ловко можно заколоть кого-либо.(Звучу слишком жестоко) Хотел, чтобы у него был еще вариант, при котором он может не моргнув глазом покончить с чем-либо. Мы с дизайнерами обсуждали, каким будет кинжал, его размеры, куда его прикрепить - это очень интересный процесс"
"Когда он в шутку предложил убить ( Ланнистера) принцессе, я думаю, что в этой шутке была доля правды. "
"Мэтт любил повторять, что Деймон и Кристон Коль нравятся друг-другу. Могу лишь сказать, что отношения между двумя людьми - это своеобразный танец. С каждым из персонажей он свой. Деймону нравится "играться" с Кристоном Колем. Кристон же не чувствует себя уязвленным, из-за того что ему ранее удалось превзойти Деймона"
"На съемках больше всего времени я проводил с Милли. Мы с Милли мгновенно стали очень-очень близки. Мы были опорой друг для друга, ведь у нас обоих мало опыта подобных съёмок "
"Клэр - невероятная, всегда готовая к открытому разговору, даже в мелочах. Даже такой момент, когда мы снимали сцену свадьбы, сначала Кристон Коль должен был стоять на видном месте. Но мне показалось, что логичнее ему в этой ситуации не выходить на первый план, больше всего он хочет спрятаться от всех, а не быть на виду. И Клэр, выслушав, тут же согласилась и меня переставили. Кристону было сложно смотреть первый танец принцессы с ее мужем, видеть ее с Деймоном, пока он должен стоять как столб, и не может даже пригласить ее на танец."
" Опять-таки, работать с Клэр было замечательно. Когда снимали сцену с избиением, Клэр согласилась с моим предложением сначала снять крупные планы, она наставила камеры со всех сторон. Ушло всего два дубля. Я раньше никогда не принимал участия в таких сценах, для меня все это было ново."
 
Последнее редактирование:

Nachtwacht

Обитатель
Оливия Кук самая красивая в ДД

Кэрис Ван Хаутен самая красивая в ИП

Change my mind
 
Сверху Снизу