• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Возрождаем наш КИНОКЛУБ!
    Что это? Возможность всем посмотреть один и тот же фильм и от души его обсудить.
    За подробностями заходите в организационную тему!

Мафия Alt [Обсуждение] 12 комнат

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Спасибо всем за игру! И игрокам, и ГМам, которые довели ее до конца и не растерялись. :hug:
Наша комната, к которой мы привыкли, трансформировалась и превратилась в проходную, и впереди нас ждёт комната с какао, плюшками, новыми играми и классным общением! И я очень рада, что этот год мы заканчили с такой интересной и необычной игрой. Жду чего-нибудь подобного в будущем. Может, это будет амонг ас?
 

Leonard

Гость
Мафов с победой!
Но мне очень жаль, что в паблике почти всегда была мертвая тишина, и только чьи-то гулкие шаги раздавались в пустынных коридорах.
Радует, что мы вас все-таки всех вычислили. Но запутались в комнатах, как слепые щенки.
А так, игра очень интересная, и ГМов с почином! Этот формат надо бы повторить на новом месте.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но мне очень жаль, что в паблике почти всегда была мертвая тишина, и только чьи-то гулкие шаги раздавались в пустынных коридорах.
Это просто все совпало. Получилось да, не очень. Извините. :sorry:
Мне вообще очень зашла эта идея с подсчетом по комнатам и теперь хотелось бы попробовать поиграть в это с обратной стороны, ну или еще просто поиграть.
Давайте может просто пока это считать таким тест-драйвом :doh: Всем спасибо большое за игру! Мне лично было очень-преочень интарэсно и у меня взаправду везде разбросаны были до понедельника листки, предполагаемые схемы, на компах на всех таблички с днями :D И кстати, как раз в таком формате мне кажется сложно предъявлять игроку за отстуствие - может он там что-то просчитывает сам с собой, а мафам как раз ничего считать не нужно, их много и им и так хорошо :shifty:
Мафличка у нас была веселая, неунывающая и заводная. Всем - :in love: Гээмам - :kiss: Фиорон - я тебя вижу. Я - адвокат. :ходок:
 

Istar

Гость
Я скажу, что это таки офигительный формат! Мне первых два дня было комнаты считать даже интереснее чем пытаться кого-то вычислить.
Фиорон&Наталья спасибо за такую игрушку. Задумка удалась:thumbsup:
Череда совпадений и нарушений ходов сделала игру такой как есть, но уверена, что с побочками комнат сценариев развития событий было очень много!
Так что надо играть ещё.
Спасибо все участвующим за игру:bravo:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мафов с победой, ГМов с интересной игрой!
Вы все большие молодцы, что смогли довести игру до конца, аналитить, просчитывать ходы:hug:
Идея отличная и хотелось бы ещё поиграть во что то подобное в будущем.
 

Perelynn

Обитатель
Вышла в сыном в музей, а меня тут убили и игру закончили!:eek:
На последнем ходу я пыталась сказать, что иду в первую комнату, чтобы засесть там и не пускать мафов. Не дошла.:(
Лео жалко - попала под пистолет.:cry:

В остальном впечатления очень положительные. Понравился формат. Он не отменяет мафиозную аналитику, а разнообразит ее аналитикой по комнатам. Очень интересно было высчитывать, куда меня занесло. А какой всплеск адреналина, когда получаешь по угадайке доп.инфу!

И, конечно, призы. Я все ходы отправляла рано, чтобы наутро дедлайн не про***, и получила призы два раза! И про*** их:proud: В первый раз мне выпал заветный мешочек, который я потратила на Химичку, совершенно без надобности. Второй - билет на паровоз, который я потратила, чтобы подловить того, кто выйдет из 7й комнаты, кроме меня. А никто не вышел:confused: я там одна была.

Мафию с победой, собратьев-мирных тоже с победой, высчитать всех мафов в таких условиях - это не удача, это командная работа.

Мастерам спасибо! Теперь у вас все стены крашены.:devil laugh:
 

Титус

Обитатель
Ничего себе. Мы победили оказывается :wideyed: Девчата вы лучшие, простите что меня почти не было :hug: Спасибо всем за игру! Очень печально что это последняя мафия на этом форуме :cry:
А задумка с комнатами классная получилась, Фиоронио и Наташе тоже спасибо :hug:
Интересно получается, с Арлисьей я был в своей первой мафличке и последней.
 
Сверху Снизу