• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Последний герой

Istar

Гость
Я рискнула мирохотить, когда уже исчез риск подстрелить ма. Моя цель мне казалась мафом, а мирным нам ничего не угрожало. Джейн очевидно дала намеки. Плюс я прикинула, что моя заявка скорее всего не единственная и с высокой долей может не сыграть т.к. наше племя было ещё довольно много численным.
уж если кому от такого печально, то простите.
 

Ekz

Обитатель
Уля, я о том, что Ломов, Алфер и Истар спокойно могли оказаться из разн...
А могли оказаться мирным и мафом без бронника =) Все возможно, конечно.

Насчет шансов: если бы в ход, когда закончились мирактивы, или чуть раньше на мирохоте подстрелили Томатную - мафы с треском закончились бы в два хода. =) Потому что защиты от выстрелов у Робинзона не было, а без него и Дикаренка мафы теряли возможность влиять на голосование.
Если бы следующим ходом сажали не Томатную, а Сну с двумя киллами - шансы на победу были примерно равные :задумался:

Я хотела сделать игру, где каждый игрок, даже если он просто мирный житель, смог бы влиять на игровую ситуацию =) И чтобы даже у выбывших была такая возможность.
Но, вероятно, у меня не очень получилось заинтересовать игроков сеттингом ли, правилами или открывающимися возможностями =)
 

Rina

Мать Котов
Изначально в игре было 18 человек. За минусом троих мафов - 15.
Пока мирные занимались выборами первым ходом, у мафов появился дикаренок(потому что попасть в мж мафам было легко и просто ) и откиллено двое мирных жителей.
Нас к второму ходу было уже 12 на четырёх мафов. Это очень плохой баланс.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Но, вероятно, у меня не очень получилось заинтересовать игроков сеттингом ли, правилами или открывающимися возможностями =)
Идея с выбывшими, влияющими на ход игры великолепна. Мирохоты тоже мне нравятся, как и то, что не надо ждать выполнения условий для открытия сезона. Свою собственную неуёмную выходку я списываю частично на то, что редко вообще удаётся поохотиться в игре. Закружило голову, да.
 

Skinny guy

Гость

Тот самый случай, когда 1% решает.
Да и зачем мне говорить о преимуществах игры под маской с игроакка Выживальщик, когда я уже 100500 раз заявил об этом с основной учётной записи.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я совсем пропала на выходных и последний ход прошел без моего участия в личке выбывших. Были насыщенные выходные в первой половине дня.
По игре хочу сказать, что это действительно классно то, что каждый игрок может влиять на игру и получает шанс действовать.
Для меня игра, к сожалению, была крайне неудачной. Если бы я слушала свою интуицию, то по крайней мере одного мафа я бы нашла. Сну подозревала с первого хода, но видимо из-за работы мысли постоянно переключались и я делала совсем не тот выбор целей.:(
Уля, спасибо тебе за игру!:)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Идея с выбывшими, влияющими на ход игры великолепна
Угу :thumbsup: Но я бы все же либо пинала из мертвяцкой слишком давно усопших, либо выгоняла бы мертвяков в паблик. Личка на 10+ человек это как-то неудобно :beaten:
 
Сверху Снизу