• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Идеальные незнакомцы

Ksana

Обитатель
Вот, двоих хоть угадала :woot:
Интересно, кто остальные :)

Мирабелла Челлини :)
Спасибо за атмосферные отыгрыши моим спутникам и музыкальной девушке.
И в кои-то веки молчуны поплатились за своё молчание по справедливости :meow:
 

Ksana

Обитатель
Скрытый Тарг , спасибо :kissy:, было красиво и интересно. Жаль, что было так мало игроков.
A мне крупнейше повезло пересечься сразу с теми, кому ролеплей тоже в удовольствие, не взирая на серьёзные роли.
Бартоломео, Аурелиано, Сильвия - :hug:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Innai

Обитатель
Химичка , спасибо! :hug:

Проверяла первым ходом Викторию, убитую мафами :doh:, затем Аурелиано (поскольку среди активных игроков точно был маф, а реакции Мирабеллы были более мирными), третьим ходом Помпоньо.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А мне интересно, кто со мной в мафличке был :)
Хочу просить пардону у Франческо Витольдо, что Педро Мачете голосовал в него в первый день. Я чет думал, что это даст нам алиби, а мы его потом несудить вытащим...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я была Джузеппе.
Прошу прощения за неактивность - и реал поджимал сильно и записывалась отчасти для того, чтобы проверить не лень ли мне все же играть в мафии даже с игроакков. Оказалось, что лень и я, видимо, действительно разучилась :sorry:
Относительно голосования - схема достаточно интересная, но очень хотелось бы попробовать поиграться в такое при количестве человек около примерно 20-ти хотя бы, потому как здесь в большей степени сыграл фактор удачи, на мой взгляд, и вынеси, допустим меня за молчунизм в первый ход, вместо Франческо, и оставив плюс одного мафа или там будь мистер Х поактивнее во второй - мафы бы попросту получили бы даже на первом-втором ходу некий контроль голосования. Ну так достаточно бесперспективно для мирного города в зависимости от вводных данных, когда на 8 человек целых три мафа с киллом. В принципе в игре когда много мирных жителей город зачастую оттого и не боится садить всех подряд знаменитым "методом палки", потому что есть задел из мирных игроков на будущее и не страшно ошибиться, а когда уже на первом ходу могло остаться 3 против 3 - ну может хотя бы до 2-х мафов надо бы подсократить на случай альтернативного развития реальности при количестве всего 8-ми игроков. :annoyed:
 

Istar

Гость
Виктория:)
В целом формат понравился и голосование оригинальное. Хотя, безусловно, не каждый сможет отмазываться эти тяжелые пол часа. Но единственное, чего мне немножко не хватило, это таки хоть какой-то ясности по выбывшим ролям. Когда ты мжшка, то можно легко потеряться за кого голосовать и кого подозревать, а вопрос в итоге остаётся открытым до конца игры.
 
Istar , ну почему, я вот рассуждал так - Бартоллмео вскрылся комиссаром. Если его на след ход мафкиллить, то станет ясно, что он таки правда комиссар и даст народу проверку в постмортеме. Так что при вскрытиях можно аналитить про выбывших
 

Химичка

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Химичка , ну а доктор как знал, правдиво комми вскрылся или нет?
Я рассуждаю об игре, где было бы больше игроков, например.
тем более резонно мафам не мафкиллить вскрывшегося комми, а вот дока как раз резонно. :)
 
Сверху Снизу