• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение/] Кухня: Война миров

Lady from Lannisport

Обитатель
Нагиев стреляет, попадая в и так обречённого Прокурора – Зал опомнился и стал стрелять по гарантированно ходячим
Вот я подозревала, что не одна я руку к Таргуле приложила. Вообше, с тех пор как я на ней подорвалась в "Хищниках" и не попала в дружную мафскую семью, Таргуля стала для меня роковой женщиной:D
Так обидно было потерять килл на три хода. Я б Ломова раньше стрельнула.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Lady from Lannisport

Обитатель
Не. Мы до желания пальнуть в Вас созрели ходу к 4му-5му... Но всё время другие цели каз...
А! Вы раньше хотели))) И я б захотела по чужой, но ходячей пальнуть. Что ж, еще раз спасибо детективу, не умеющему в рот на замке.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А! Вы раньше хотели))) И я б захотела по чужой, но ходячей пальнуть. Чт...
Ну простая же логика: - ходячий, но не мы, значит надо стрелять. Но девочки опасались, что фейк, что детективы так не делают, хотя предположение о новичке у нас тоже было.
По итогу ни к какому решению не пришли...
 

Rina

Мать Котов
Алфер , только не говори что к последнему ходу не догадался кто я, а если догадался, то какой смысл со мной кого то сравнивать.
Ты и я ревизоры, больше таких нет, все вышли бы разные. :D
 

Титус

Обитатель
@Rina https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4379660, Куда Коля денется? Обратно прибежит, как миленький, да за лобстерами в океан нырнёт, чтобы вину загладить.
*тут картинка с Николаем и добытыми им лобстерами*
"Не тот счастлив у кого много добра, а тот у кого жена верна" (c) :D
 

EMey

Обитатель
Хочу сказать спасибо за игру Марку и Вереск. Я очень рада что пришла в вашу игру, прекрасно провела время. Правила были интересными, вы терпеливыми, всегда отвечали быстро, а компания чудесной! :bravo:

Мирный город и Ястреба поздравляю с победой! Вы все сражались и играли просто чудесно, сильно и эфективно! Ястреб хорошо отыграл свою партию нейтрала-торговца. :thumbsup:Рина, Аримана, Леди были большыми молодцами. Вам браво! :bravo: Рина, Леди, с возвращением! Не пропадайте. :hug:
Скалли - умной, интуитивной и я очень рада что ты сыграла эту игру в свое удовольствие после такого перерыва. :bravo: :hug: Буду очень рада. если ты будешь играть чаще.

Соперники с Кухни были коварными и тоже сильно играли. :thumbsup: Просто нам и вам сильно не повезло.

И самое главное - любви и обожания моей маф-личке. Наташа, Винтер, Иштар, Рандори - вам самое большое спасибо за игру и за теплую компанию, спокойную и несдающуюся маф-личку.
Наташа - как всегда красотка, с прекрасной интуицией! :bravo:
Винтер - большая умничка! :thumbsup:
Иштар - несдающийся воин. :bravo:
Рандори - большой любитель еды и хитропланов. :bravo:

Всем спасибо за игру.
 
Сверху Снизу