• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Plants vs. Zombies

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
у меня будет мафиозный дебют, просьба тапками не кидаться
Да мы обычно стараемся новичков холить и лелеять, не бойтесь))) и не стесняйтесь спрашивать, если непонятно!
А.Городецкий , смотри, есть в кого голосовать тебе первым ходом :devil laugh:
Московско-подмосковных буду
Я немножко не про то, в смысле - откуда вы к нам?)) Из какого раздела?))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я немножко не про то, в смысле - откуда вы к нам?)) Из какого раздела?))
Не приставай к людям, Рыбекка. Может они стеснительные как я :stop: Дай им просто молча тебя убить и усе, без предъявления паспорта :doh:
 

Пташка

Бёрдон
Я немножко не про то, в смысле - откуда вы к нам?)) Из какого раздела?))
В личку пригласили
А так я мою кости Деничке в сериальном разделе и ужасаюсь швабрам на голове у афро-Веларионов
смотри, есть в кого голосовать тебе первым ходом
Начинается
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не, это просто фирменная фишка лично Городецкого - голосовать первым ходом в новичков :D

мою кости Деничке в сериальном разделе и ужасаюсь швабрам на голове у афро-Веларионов
Понятно :D

Дай им просто молча тебя убить и усе
Modest_Gorodok1.webp
 

-Arliss-

Форумная Радость
Очень хорошо, мне тоже не надо будет много думать над первым ходом :D
Ничего, когда Городецкий голосует в новичка за этим даже очень романтично наблюдать.
Здравствуйте. Спасибо, что записались, приятно познакомиться :doh:
 

Пташка

Бёрдон

СэС

Обитатель
Лютобелка ,
Меня можно в основу, если все в балансе.
Сеттинг я правда не знаю, но если переживу второй ход - буду разбираться в правилах. Ибо волею Гаранта неделя бесцельного существования мне обеспечена - на отдых я не заработал, а работать не могу и не хочу :doh: Будет время разбираться как тут что устроено!
 

-Arliss-

Форумная Радость
А от моих вопросов Арлисс в таком восторге не была, как от марковых. :envy:
Скорее, даже наоборот. Была не в восторге. :задумался:
Надо было задавать их публично, тогда бы я понаставила так понаставила... :doh: Так долго не быть помощником по гифкам - рука так и тянется кем-то повосторгаться, кто зашел потусоваться в твой огород :envy:
 

Innai

Обитатель
Лютобелка , спасибо за тег! Очень классная у вас с Арлисс игра, я ее ждала и очень хотела пойти, но очередной завал на работе :sorry: - у меня нет праздничных выходных :shifty: - и понимаю, что не вкурю правила, совершенно не хватает времени и ресурса :sorry:, а подвести команду не хочется.
Желаю отличной игры участникам, а мастерам - вдохновения. :hug:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу