• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex АнаRхия

-Arliss-

Форумная Радость
Все странные которые голосуют в Наталью, насколько я поняла, была выдана плюшка за выданный чек которого не должно было быть:shifty:
Они наверное все мафюезины. И Ломов еще с ними :doh:
 

DonCarlos

Гость
Я хотел вам чего-то написать, но я пришёл с работы смертельно (ба-дум-тссс!) уставший и уже ничего не напишу.
Для протокола, моя работа никак с пылесосами не связана.

В первый день написал(а) анонимку нумер 1. Проверка не прошла :cry:
 

arimana

Гость
Итоги 2го хода

- Это ты сам под власти прогнулся и расшиперился! Позвал их править, ишь ты.
- Давайте обсудим этот вопрос, чтобы прийти к конструктивному решению в рамках цивилизованного дис... Ай!
- Правильно, Сеня, поучи интеллигентика и на мороз его - пусть проветрится... А вам что, батюшка? Этого тоже на мороз? Ну, ладно!

Линч:
Natalia19957 - Интеллигент
Cate - Боевик

На другом конце деревни.

- Чо ты борзый-то какой? Борзые-то все какие чаво? Ну-ка, давайте отседова!

Щуплый паренек с обрезом в руках отгонял от дома чиновничьих прихвостней. Служивые не стали разбираться, что обрез прадедушкин и в принципе не заряжен, а просто свернули шею сильно смелому воителю.

Килл: Dargl - простой анархист


Дедлайн 3го хода сегодня в 19.00 мск и 4го хода в 22.00 мск
 

Dargl

Обитатель
Ну меня блочили прошлым ходом, а потом Аримана рассказала всем что при блоке УСы не сгорают и потому я понимала что нежилец.:shifty:
Подозреваю немного Винтер и может ТКЛТ, быть может именно из-за пододеяльной сентиментальности первым ходом в меня полетел именно блок, а не сразу килл.
 

Winter Is Here

Обитатель
Ну, собственно, как я и думала. Поскольку в Кейт был лишь один голос:
значит сработала УСка "острог"...
@Natalia19957 - Интеллигент
Да, ошибочка вышла... :sorry:
 
Сверху Снизу