• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] АнаRхия

arimana

Гость
Natalia19957 , Справедливости ради тебя посадили вроде, и с моей подачи таки.:oops:
Справедливости ради, там был мой косяк тоже - я отправила отчет Айке, что Наташа из народа (проверка статуса). А в тот ход Кейт как раз побрызгала на Наташу кислотой и статус не должен был бы определиться. Айке разрешила использовать ее уску еще раз.

Тут стоит отметить, что мафы грамотно сразу выбивали тех, кто склонен ходить на мирохоты, а оставшиеся условно мирные анархисты держались за свои уски и рисковать с охотами не спешили. Да и подозревали друг друга больше. Хотя Айка прям четко после вылета выдала списком (!) всех мафов. Аналитика по голосованию. Но ее слова проигнорили.

Последняя удачная мирохота была от Майора.

Анархия - мужская игра :D
 

Титус

Обитатель
Справедливости ради, там был мой косяк тоже - я отправила отчет Айке, что Наташа из народа (проверка статуса). А в тот ход Кейт как раз побрызгала на Наташу кислотой и статус не должен был бы определиться. Айке разрешила использовать ее уску еще раз.

Тут стоит отметить, что мафы грамотно сразу выбивали тех, кто склонен ходить на мирохоты, а оставшиеся условно мирные анархисты держались за свои уски и рисковать с охотами не спешили. Да и подозревали друг друга больше. Хотя Айка прям четко после вылета выдала списком (!) всех мафов. Аналитика по голосованию. Но ее слова проигнорили.
Я только благодаря Айке понял ценность АСки со смайликами, до этого её вроде просто так использовали :D
 

arimana

Гость
Я только благодаря Айки понял ценность АСки со смайликами, её вроде просто так использовали :D
А ценность аски с чернением так и осталась непонятой. Впрочем, и без него все прекрасно получилось.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почитала вашу личку. Цицус хороший и сразу зрит в корень - понятное дело, что меня бросились бы садить на последних ходах как подозрительную и в течении игры меня можно было не убивать. Амос плохой - только и ждет какую бы честную женщину отдубасить по почкам. Ломов считает меня временами умной, но навряд ли ему это поможет в каких-нибудь последующих играх. Матрешкин воздержался. Но в конце было красиво, да - особенно когда город вообще не помнил, что в игре есть непосадки :envy:
 

Istar

Гость
arimana спасибо за игру!:bravo:
В Амосе была уверена после второго хода. В Титусе сомневалась. Ломоф - таки испортил всю картинку. Матрёшкин есть матрешкин. Все были хороши! Но подозревала я других
Оч понравилась скорость игры, но не понравились резвые дедлайны. Жаль они не могут друг без друга:D
Хочу ещё такие скорострелы, тегните меня на следующий, если затуплю.
 

aika

Обитатель
Мафы с победой вас!!!

аримана, спасибо за игру!!!
Права Наташа, прям все классно прошло. Это же ведь уникальная возможность когда без оглядки на мирактивов сам ищешь мафов, и можно пойти на мирохоту. В общем, правила увлекательные, еще бы сыграла по таким...:in love:
В ход вылета, хотела на мирохоту и уска блок Ломоф, а вместе их использовать нельзя, аримана сказала в следущий раз не раздумывая стрыляй :cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это же ведь уникальная возможность когда без оглядки на мирактивов сам ищешь мафов
Я ходила проверять Ломова - меня побили. Потом я ходила проверять Цицуса - меня тоже побили :beaten: АУЭсину по лечению решила беречь до последнего - и в итоге она снафталинилась. В итоге я поняла , что когда у тебя много возможностей, лучше сразу их всех использовать, а потом сидеть спокойно и смотреть на водопады :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я только благодаря Айке понял ценность АСки со смайликами, до этого её вроде просто так использовали :D
Было как минимум 2 раза когда не просто так. В первой же игре, где была такая пушка, в Гравити Фолз, и в экспресске про котов.
С победой!
Хоть болела за нейтралов и вы меня конечно расстроили:(
 

lomoff

Пророк Ломовианства
ГМу arimana спасибо за игру. Это бы просто какой-то экспресс-кошмар. При таком количестве проверок у мирных, я честно считал, что нас всех вычислят уже на втором ходу. Что aika и продемонстрировала.
С потерей Убийца Матрешек я решил, что всё, не видать нам победы, как своих ушей.
Но потихоньку, полегоньку таки справились. А два последних хода прошли просто "на валидоле".
Ещё раз благодарю Убийца Матрешек, Титус и Amos за эту игру. Молодцы.
 

arimana

Гость
Хочу еще раз поблагодарить всех игроков за участие в игре:bravo: Экспресски для меня - это возможность проверить, как вместе работают те или иные задумки, от чего стоит отказаться, а что можно оставить и доделать. Конкретно Анархия все-таки для отложенной идеи фрпг-мафии по Амберу (Желязны) - она уже была заявлена в календаре, потом сдвинута, потом отменена. Посмотрим, что будет дальше.

Спасибо за игру! Всё получилось прямо как в реальной жизни!
Но я всё же останусь при своём мнении, что в подобной короткой игре с кучей убийств давать кому-либо непосадки не стоит :envy:
Ты вааще броники не любишь :p и даа, я вспомнила твои слова про непосадки. Но, согласись, когда, если не сейчас? Спасибо мафиозам Ломоффу, Титусу и Амосу с заочно согласным УМом, что разрешили открыть мафличку и теперь через Лазутчик (игра Анархия) можно глянуть, как работала мыслЯ. Посадить троих об непосадку с распределением и учетом мирохоты в кого-то из них - красиво жеж :in love: Плюс они на втором ходу уже знали нейтралов.

Еще хочу про нейтралов добавить. Им не повезло, что Наташе, что Кейт. Мафия их определила сразу - одну по броньке, а вторую по растяжке. Но у Кейт еще увели две из трех возможных целей первым же ходом - бомбу она заложила сразу (вот что значит опыт!) под Дона, Рину и Мемно.

Условно мирным анархистам пришлось не сладко. Выдали две одноразовые способности и ружо без патронов в одни руки. И, конечно, тут стратежка - когда применить? Сохранить или рискнуть? К слову, не был использован за игру ни один "подорожник" (лечилка). То бишь, когда все немного мирактивы, а не кто-то там, то ответственность коллективно размазана, а это сбивает с толку и с привычных схем. Но таки все старались :hug: в фрпг под игроаками мафии сложнее вычислить самых решительных и активных. Поэтому остаюсь в убеждении, что подобный формат игры лучше подходит для фрпг-мафий.
 

arimana

Гость
Вот жеж курва Cate ! :ходок:

А почему я вместе с ними не подорвался, а через ход или даже два? :задумался:
Так потому что взрыв был назначен на 3й ход - ты им и выбыл. А Дона и Рину мафы вынесли первым. То, что все трое выбывших первым ходом были рядом в списке - совпадение, как Даргл и писала. Из мафлички ясно, что об этом даже не думали :p
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот жеж курва @Cate ! :ходок:
Да. Не ценишь ты, Мемна, то, что имеешь. Вечно против меня заговоры строишь, а вон оно как - заговоры-то те как раз среди твоих лучших подружаек, а я вообще всегда пушистик :(
 
Сверху Снизу