• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt - прятки Чужой. Четвёртый полёт Ностромо.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

А.Городецкий

Обитатель
Ксеноморфа Natalia19957 с победой!

В последние ходы в отсеках Ностромо стало тихо, но в скрытой части игры царило напряжение. Любой ход мог привести к развязке.
Больше всего запомнился момент когда Бекки и Титус на радостях побежали на погибель после освобождения из медблока, а Ломов, припозднившись ходом, избежал прожарки и направился из огня да в кислоту.
Спасибо всем за игру, запасайтесь шуруповёртами и собирайтесь ещё! :hug:
 

Skinny guy

Гость
Могла, если бы там находилась. 2 игра так и закончилась - выиграл Эш и Даллас.
Я исхожу из правил текущей игры. У 2й игры правила отличались.

Экипажу необходимо убить ксеноморфа и андроида. Если в экипаже остался один человек, то он может покинуть Ностромо на спасательном челноке. Андроид Эш должен выбыть из игры.
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий , а Озерная не смогла улететь на челноке, из-за того, что Эш не выбыл?
Чтобы улететь на челноке, надо остаться одному против чужика. А так на Ностромо будет кому выключить систему самоуничтожения, миссия провалится.
Могла, если бы там находилась. 2 игра так и закончилась - выиграл Эш и Даллас.
Там шутки с системой самоуничтожения были: ключ, код. Правила отличались.
А Чужик-то куда делся? :задумался: Нич-чего не понимаю!
Запасся жирком перед долгой спячкой и окуклился в криокамерах.
Нет, Рипли с Эшем встретились в командном, имея полный боекомплект, и пламя поглотило обоих.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ксеноморфа Natalia19957 с победой!

В последние ходы в отсеках Ностромо стало тихо, но в скрытой части игры царило напряжение. Любой ход мог привести к развязке.
Больше всего запомнился момент когда Бекки и Титус на радостях побежали на погибель после освобождения из медблока, а Ломов, припозднившись ходом, избежал прожарки и направился из огня да в кислоту.
Спасибо всем за игру, запасайтесь шуруповёртами и собирайтесь ещё! :hug:
Ну, хоть не свои сожгли, а Ксеноморф сожрал :meow:

ЗЫ
Спасибо! Было забавно!
ЗЗЫ
Вереск отдельное спасибо за Марь Петровну! :hug:
 

Титус

Обитатель

Титус

Обитатель
Да, ещё прошу прощения за пропуски. Выйдя на работу после праздников я мягко сказать приофигел. За 2 дня разгребал завал, обычно я столько делал в течении месяца. Но вроде разгреб почти всё :doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Взяв огнемёт на изготовку, Эш, поскрипывая и волоча ногу, направился в командный модуль...
Андроид все же решил, что высшая раса высшей расой, но если он сам так ненавидит белковых, надо разбираться самому. Тем более, решил дать шанс белковым показать, так ли они ничтожны, как андроид считал.
К тому же, к счастью, ему подвернулся огнемет.
С огнеметом наперевес Эш ввалился в командный модуль с готовностью жечь все вокруг
В командном его ждала непоколебимая и несгибаемая белковая Рипли. Вот уж кто единственный мог изменить мнение дроида про человекофф.
- А, мисс Рипли... нам вас не доставало... - сказал он.
- Все, что имеет начало, все имеет свой конец, Эш, - сказала Рипли.
И они оба вжарили, испепеляя друг друга.

@Bulldozzerr про Маму точно твои анонимки?
Да, я имела в виду Чужемамку, что лицехваты откладывает, а не комп ))) чет забыла про него и то, что это вызовет кривотолки.
Но зато монолог агента Смита только я могла процитировать же )))

Нет, Рипли с Эшем встретились в командном, имея полный боекомплект, и пламя поглотило обоих.
Несгибаемость человеческой воли и упертость штучного интеллекта встретились и поглотили друг друга. Оставив шанс на жизнь иной форме эволюции.
Озёрная , извини, если что. Я посчитала это будет менее мучительно, чем сидеть взаперти в отсеке и наблюдать как вы еще 10 ходов бегаете с чужиком друг за другом. :meow: а потом еще гоняться за Рипли пару ходов

Всем спасибо за игру.
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
даже не сильно поправилась, я вас по чуть-чуть кушала:)
Ну как-то сразу попалась Эшу, я тебя вычислила. Это к тебе направила в грузовой еду. :) . А потом я поняла, что так играть уныло, если чужик заперт.
 
Сверху Снизу