• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Достижения и Обсуждения

Какие из достижений излишни?

  • Убрать модкилл и все новые достижения

    Голосов: 0 0,0%
  • Убрать телохранителя и блокировщика

    Голосов: 0 0,0%
  • Достижения вообще не нужны

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

Марк Тремонти

Обитатель
18 дней назад в городе Мафиона кое-что произошло. По некоему приказу неких властей кто-то разбудил всех, отпраздновавших Новый Год жителей, до кого смог дотянуться, прибивая доски к домам почётных граждан.
Кто-то отреагировал бурно.
Кто-то проснулся и сразу же снова заснул.
Кто-то проснулся гораздо позже.
Кто-то удивился, зачем это всё было нужно.
Некие власти обещали сделать новое объявление, да так и молчали. До поры до времени. На этот раз обошлись цивилизованно, без шума и пыли. Всего лишь заговорили громкоговорители:
- Впечатляющую боевую подготовку продемонстрировала Snusmumruk – похоже, она тренировалась вместе с Якеном Хгаром. Только Неведомый знает, по какой причине она совершила 7 убийств.
Yuventa открыла временный лазарет, руководствуясь методичкой Эймона Таргариена "Профилактика и лечение болезней". Благодаря этому, двое горожан смогли выжить.
Бравый Major совершенствует умения, как нельзя более пригодные для работы в частном детективном агентстве. В нём есть что-то от таланта Брана, Крылатого Волка – немногие могут похвастаться тем, что смогли ускользнуть от его взгляда.
Устав мириться с коррупцией и кознями преступников, Вереск и Rina решили взять правосудие в свои руки, коля острым концом. Совсем как Арья Старк. Пока остаются такие решительные гражданки, у простых людей всегда будет надежда.
Леди Deni и Cate появились на городском балу в платьях от самой Лизы Аррен. Но никто не оценил вкусы дам.

Также, в ходе проведения торжеств, власти внимательно наблюдали за действиями Yuventa Янта Cocaine Mother и arimana. Каждый из них справился с возложенным заданием и вошёл в правление города – пока что в качестве Стюарда. Но для талантливых людей, которыми являются все перечисленные, всё это – лишь первый шаг длинного пути
.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Пока идёт "Мандалорец", есть немного времени, чтобы кое-что уточнить.
При последнем "награждении" игроков были добавлены новые достижения - см. ниже. Соответственно, статистическая форма стала более подробной и сложной для заполнения. Старкрафт в статистику не войдёт, так как нет голосования, Мандалорца считать буду я сам, поэтому объём информации проблемой не станет.
Но мне нужно знать мнение мастеров и игроков, поэтому сейчас добавлю голосование.

Собственно, новые достижения:
Десница - Король настолько доверяет вам, что полагается на ваше суждение даже по важнейшим вопросам.
В рамках одной игры проверить не менее трёх игроков с отрицательным статусом/ролью мафии.

Эурон Грейджой - Вы годами странствовали по всему миру, подмечая множество странностей и необычных событий.
Будучи журналистом, в рамках одной игры, не менее трёх

Белый Плащ - Ваше призвание - защита других людей от нацеленных в них кинжалов, мечей, стрел и подмешанных в еду и питьё ядов. Пусть даже ценой собственной жизни.
В рамках одной игры не менее двух раз заблокировать убийцу

Пиат Прей - Отточенные навыки коварства позволяют вам манипулировать людьми, подводя их к неверным решениям.
В рамках одной игры посадить не менее двух игроков по фейковым анонимкам.

Мелисандра Асшайская - Милостью Владыки Света пламя всегда показывает вам происки врагов ещё до того, как те задумают недоброе.
В рамках одной игры удачно подменить статус либо роль, либо прикрыть от слежки (соответствующая проверка покажет подмену/прикрытие) не менее чем двум игрокам.

Стена - Никто и ничто не сможет пройти без вашего позволения.
В рамках одной игры заблокировать хотя бы одну АС не менее чем четверым игрокам.
 

Cocaine Mother

Гость
Эурон Грейджой - Вы годами странствовали по всему миру, подмечая множество странностей и необычных событий.
Будучи журналистом, в рамках одной игры, не менее трёх раз получить результат "разные".
Честно говоря, для меня странной выглядит мирактивская ачивка по маньячищу Эурону. Давай Марвина Мага мб? Он тоже по миру путешествовал очень много.

В первый пост бы добавить форму для сбора статистики. Мне откровенно влом дозаполнять Даррисрач, но я бы прикинул на будущее фронт работ.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Давай Марвина Мага мб? Он тоже по миру путешествовал очень много.
Я его не помню.
Вообще сомневаюсь, что его знал)
Мне откровенно влом дозаполнять Даррисрач
Дозаполнять ничего не надо - я ж не зверь какой. Тем более, если народу не зайдут добавленные - то и заполнять незачем.
 

Cocaine Mother

Гость
Я его не помню.
Вообще сомневаюсь, что его знал)
:moustached:

Он даже в первой книге упоминается как учитель Мирри. А в четвертой - лично.
Ну, я не сериальщик, а книжник, если что. В общем, у меня вызывает диссонанс мирактивская ачивка, завязанная на Эуроне, вот.
Оберин еще много где поездил по миру.
 
Сверху Снизу