• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

Марк Тремонти

Обитатель
У меня кстати, не обозначено в алгоритме когда травка и сыворотка идут :oh: :banghead: :banghead: :banghead:
Восьмой ход - самое время исправить этот косяк.
Травка - применяется 16-ым, срабатывает 20-ым.
Сыворотка - 35-ым применятся, работает со следующего хода.

Империя может поменять использование этих предметов.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Эпилог.

Вот и всё.
Альянса больше не было. Великое противостояние двух самых могущественных государств Метро завершилось. Всё, что оставалось сделать Империи – довершить начатое. Ведь неважно, сколько шагов отделило тебя от победы – сто или один.
Однако, день начался с проблем. На всех станциях Империи неожиданно погас свет. Работоспособность в таких условиях снизилась до критической отметки. Рекрутам пришлось отменить свои тренировки и планируемые набеги, сосредоточившись на охране рабов.

А на последнем голосовании творилось…

1. Титус – пропуск
11. Rebecca Armstrong – Yuventa
12. ElenaSh – ElenaSh
15. lomoff – Yuventa
22. Yuventa – lomoff
26. Leonard – lomoff

- предупреждение и второе предупреждение – Титус

- Цитусянский, зачем вам этот плащ и маска? – упорствовал захвативший Титус (Мортус) патруль. – С какой целью вы пытались проникнуть на нашу станцию, имея при себе недействительные документы?
- Выпустите меня, - только и повторял последний мортус. Он уже понимал, что для него всё закончилось. Война что-то изменила в Метро, и его каста больше не была неприкосновенной. И теперь лишь малое население Метро не позволит ему погибнуть от чумы и десятков других болезней. Титус вспомнил начало подземной жизни, когда в любого человека, приблизившегося к станции, стреляли без предупреждения и разговоров. Может быть, подобное и повторится вновь…

- Так, так, - пробормотал распорядитель голосования. – Вьюви и Ломов, у вас тут поровну. – Но вы не можете быть Поваром. Только один из вас.
- А Ломов даже крысок жарил, - сказала Вьюви, стреляя глазками, обведёнными мазутом. На взгляд распорядителя, лучше было обойтись угольком из костра.
- Хм, действительно, Ломов. –Вы неоднократно убивали и жарили собственность Метро – крыс. И почему вы не можете быть Поваром?
- Я не могу быть Поваром, - веско сказал Вербовщик, снимая свой обычный наряд. Перед распорядителем голосования предстал высокий мужчина в дорогой ярко-зелёной одежде. – У меня есть несколько поваров, но это рабы. Крысы, это для тренировки.
Распорядитель испуганно посмотрел на него, затем перевёл взгляд на Вьюви…

Повар осознал себя не так давно. Он не знал, почему обрёл сознание и некий аналог мысли. Зато его тело умело трансформироваться в самые разные формы. Однажды, он увидел забавное существо, приняв его облик. Именно в таком виде Повар и скитался по городу, питаясь, чтобы жить. Диггеры знали его как Повара, а Повар следил за ними, пытаясь понять, откуда они появляются и куда уходят.
Найдя путь в метро, Повар принял облик девочки-подростка. Люди заинтересовали его, Повар захотел знать, как они мыслят. Он странствовал, пытаясь понять это, копируя облик некоторых из них.
Но сейчас ему стало всё равно. Yuventa (Повар) вдруг осознала, что не сможет понять людей – ведь они с трудом понимали сами себя. Она устала притворяться и бороться.

Вечером состоялся последний аккорд сражения. "Быки" Бригадира противостояли спецназу Империи. После часа боя у бандитов кончился перевязочный материал, между тем, как у веганцев ещё оставались медицинские ресурсы.
- Слушайте! – закричал lomoff (Вербовщик) – Может, хватит? Мы вам не враги. Мирно разойдёмся.
- Фуфло толкаешь, зелёный! – ответила ему Leonard (Бригадир). – Завтра поговорим. Да ты и кинешь меня, зелень.
- Мы всегда честно держали слово, тебе ли не знать, Бригадир? А кроме того, завтра утонут мои Рабы. И ты ничего не сможешь сделать, чтобы это изменить. Пока ты был на моей территории, мой человек вколол тебе сыворотку. Подумай сам, Бригадир, ты же умный человек. Мы и так положили почти всех. Зачем нам ещё трупы.
Бригадир опустил оружие. Вслед за ним так же поступили и его "быки".
- Правильный выбор, - одобрил Вербовщик. – Эй, Рекрут, а ну-ка разоружи их.
Rebecca Armstrong (Дым) выполнила приказ начальника.

В продолжении следующей недели Империя выделила существенные ресурсы, чтобы покрыть военный ущерб. Рабы трудились не покладая рук, а веганцы обходились с ними без обычных жестокостей. Империя и Бригадир подписали договор, где Бандиты получали автономию в пределах станций Невский проспект и Сенная площадь.
Через неделю Лорду Империи поступили сведения о некоем источнике света, который наблюдали выжившие диггеры. Следом в метро появились люди, называющие себя "Исходом"
.

Но это уже совсем другая история…
Рандомная АС Техноложки ударила по способностям Веганов. Леонард украла голос Ломова и у Вербовщика сгорела непосадка. В результате одним голосом Ребекки садится Ювента.
Леонард и Ломов сбивают аптечки друг у друга, но у Ломова есть ещё одна - отнятая у попавшей в рабство Елены.
Девятым ходом Леонард могла бы украсть голос Ребекки и победить - если бы не вброс голосов в Елену, который ждал бы её на девятом ходу. Таким образом, садилась Елена, а у Леонард уже не оставалось аптечек против одной у Ломова.

Победила Империя Веган! :bravo: :bravo: :bravo:
Вербовщик - lomoff
Интриган - Major
Эколог - Snusmumruk
Поводырь - А.Городецкий
Надсмотрщик – Янта

И вместе с ними
Дым (Рекрут) - Rebecca Armstrong

Всем. Спасибо. За игру!

 
Сверху Снизу