• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Удалившийся
-Наверное, потому что в них сливают соляру народные умельцы. Если б тогда тот пароход был полегче...- Хотя бы на вес Роуз, но пассажиры не додумались до этого сразу.- Тогда б все было скучнее.
- Кхе Кхе, - снова покашлял Семён Семеныч, - вы заметили какая у них тут скользкая палуба? Ходите осторожнее, а то я однажды поскользнулся, упал, очнулся, а у меня гипс полный бриллиантов. Даааа... Не рискуйте в общем. А у них тут есть караоке, вы не знаете?
 

gdlf

Обитатель
- В пятнадцать лет я представился новым учителем в школе и преподавал предмет ученикам, ставя отметки, задавая домашние задания и даже дважды водил их на экскурсию в пекарню. Спустя неделю мой розыгрыш раскрыли, и меня вызвали к директору.

В семнадцать лет я подделывал свои первые чеки - это была авиакомпания "Улюкаев Эирвейз". Восемнадцать. Я подделываю документы не только себе, но и выдаю других людей за себя, обводя ФБР вокруг пальца.

Обещаю ли что не буду делать альтернативные резы? - юноша поднимается на борт с чемоданом.
- Конечно, не буду, сейчас на отдыхе, я говорю это вам от чистого сердца. Со всем уважением, ведь вы все замечательные, правда.

Меня зовут Гарри-Джек-Леонид-Фрэнк, иногда Чарли-Освальд, смотря какие поддельные документы использовать.
А еще у меня живет бабушка в Одессе, Елена Степановна Горбункова (Смирнова).
И прямо сейчас я отправляюсь в самое крутое кругосветное путешествие на самом дорогущем круизном лайнере, выдавая себя за молодого пилота авиалайнера, с уважением, конечно.
 

Svetl

Гость
- Кто-нибудь знает, как называется эта посудина? Вот вы, - Вика продефилировала к Семен Семенычу и посмотрела ему в глаза максимально томным взглядом, - вы знаете?
Deni
 

gdlf

Обитатель
А ещё мне кажется что реакция "безумие" может в этой игре заменить морскую болезнь :p
Кто будет ставить больше всех - того точно укачивает.
 

Deni

Удалившийся
- Кто-нибудь знает, как называется эта посудина? Вот вы, - Вика продефилировала к Семен Семенычу и посмотрела ему в глаза максимально томным взглядом, - вы знаете?
Семен Семеныч жалобно огляделся по сторонам и попытался подумать о жене. Вокруг было слишком много красивых женщин, среди которых могли оказаться даже шпионки. Думать о жене получалось плохо.
- Михаил Светлов, - буркнул он и покраснел.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Незнакомка дальше читала правила
ПС3 "Отдашься?" - если следит за женским персонажем, домогается, тащит в укромное место,
- Что? - ее лицо вытянулось. - На этом лайнере процветает харасмент? Надо срочно найти мужчину, который будет защищать от всяких домогателей!
Оглядывает пассажиров-мужчин. Есть ли среди них достойный защитник, и не скрывается ли среди них тот самый, кого нужно остерегаться?
 

black hearts

Обитатель
А у них тут есть караоке, вы не знаете
-Должно быть. Ох, я бы спела сейчас: нир, фа, вереве ю а...
И тут на палубе появился он, так напоминающий ее любовника, у которого она отжала тот самый злосчастный жилет. Роуз кокетливо булькнула пивом, оставляя пенные усы.
 

Deni

Удалившийся
И тут на палубе появился он, так напоминающий ее любовника, у которого она отжала тот самый злосчастный жилет. Роуз кокетливо булькнула пивом, оставляя пенные усы.
- А однажды я разбил зеркало в ресторане и заплатил за него 100 рублей, - попытался вернуть внимание симпатичной выпуклой женщины Семен Семеныч.
 

arimana

Гость
выдавая себя за молодого пилота авиалайнера, с уважением, конечно
Это классно :D для полноты текста хочется добавить

"выдавая себя за молодого пилота авиалайнера по фамилии Городецкий, со всем уважением к пилотам, конечно"

(он себя за Ломова, ты себя за Городецкого) :in love:
 

Багровый Ястреб

Гость
Джеймс Дарк, тихий американец, вышел на палубу, проснувшись после тяжёлого сна. Он глядел на Океан. Его всегда успокаивало зрелище моря - именно поэтому он отправился в этот круиз.
 

Natalia19957

Обитатель
Джоанна вышла на палубу первого класса, пренебрежительно фыркнула, контингент совсем не соответствовал ее духовному состоянию, какие-то бабки, русские туристы, был явно человек не в себе, он пытался грести в зафиксированной спасательной шлюпке.
Кошмар, как не вовремя отправили на техобслуживание ее яхту, придется плыть с этой челядью:shifty: выбрав самое приличное место у бассейна под зонтиком, Джоанна устроилась на шезлонге и решила понаблюдать за присутствующими. По секрету капитан корабля сказал ей, что на борту есть не благонадежные персоны, которые могут приготовить не приятные сюрпризы отдыхающим путешественникам, надо быть на чеку.
- Шампанского принеси, - повелительным тоном сказал Джо прислуге.
 

Aniks

Просто Фея
А следом и вторая!

Анонимка 1.2.


-эротика-Эротика-песочница-эротики-попа-4718481.jpeg


Учитесь на ошибках, не доверяйте анонимкам с выпечкой, в них фейки!
УМ, Вас явно кто-то подставляет :D
 

gdlf

Обитатель
Роуз кокетливо булькнула пивом, оставляя пенные усы.
- Здравствуйте, дамы. Фрэнк Уильямс к вашим услугам, приятного отдыха - поприветствовал он отдыхающих на шезлонгах незнакомок, слегка приподнимая фуражку.

Подойдя к диджею и шепнув ему что-то на ухо, парень попросив себе микрофон. Заиграла мелодия, он начал петь для всех собравшихся у бассейна, незаметно поглядывая на Роуз.
 

Svetl

Гость
Посудину вам в ресторане принесут, а наша ласточка называется "Михаил Svetlов":in love:
- А я дууумала, что Михаил Sveееtlov наш капитаан, - протянула Вика, - а вы тут работаете?
Повернулась к Семен Семенычу и стряхнула пылинку с его плеча.
- Михаил Светлов, - буркнул он и покраснел.
- Дааа, мне уже сказали. Я пожалуй прогуляюсь тут, выы можете составить компанию..или..ооо... слишком заняты?
 

black hearts

Обитатель
- А однажды я разбил зеркало в ресторане и заплатил за него 100 рублей, - попытался вернуть внимание симпатичной выпуклой женщины Семен Семеныч.
-И сколько это в долларах? -Спросила Роуз, с отпавшей челюстью не сводившая глаз с парня в форме.
Дальше пошли въетнамские флешбеки про запотевшее стекло, танцы на столе и критический момент с жилетом.

gdlf ,
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
- А я дууумала, что Михаил Sveееtlov наш капитаан, - протянула Вика, - а вы тут работаете?
- Михаил Sveееtlov голубушка был замечательный человек, упокой Господь его душу - набожно крестится и добавляет - Но не столько хороший, как наш капитан:angelic: Я кстати имею честь быть вице-капитаном этого аппарата Умберто Матрешкиавели,а вот тот малой это донкерман Гжегош Цитусянский, но мы называем просто Джеймс:doh: Парень странноват, но море у него в крови, кхар!
 

Хавбек

Гость
увлеклась спиритизмом
Тьфу ты, мне показалось стриптизом
Я как-то раз перебрала таблеток от укачивания и пока сидела вторте, у меня перед стриптизом случился спиритизм. Приходил Уинстон Черчиль, признавался в любви и накурил, скотина!
А еще один раз вместо торта сидела в пироге с голубями ... вот лучше бы с Черчилем посадили!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу