• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donny

Обитатель
Презентация!
Йи-и-и-и-ха!


1430762216-663556-safe-rainbowdash-applejack-blushing-upvotesgalore-drunk-table-eyecontact-cider-drinking.png

Считаешь сидр "газированным яблочным соком"? Потягиваешь слабенькие коктейльчики и презрительно воротишь нос от настоящего пойла, достойного только самого крепкого пони? Думаешь, что ничему меньше сорока градусов не свалить тебя с ног?

Что ж, я могу тебя только пожалеть. Да-да, пожалела, иди отсюда, знай пей свои коктейли.

Сидр — это тебе не просто "напиток из яблок", сахарок. Пусть даже он действительно из яблок, но не абы каких сортов, тут годятся только некоторые, их не абы где встретишь! Все ради этого вкуса, этого воистину непо... вто-ри-мо-го (я правильно выговорила?) аромата! Тебе казалось, что его можно просто вот так вот легко хлебать кружку за кружкой, раз уж он сладенький и с пузыриками? Ну-ну, конечно. Попробуй. У нас на всех хватит. Только если после пятой кружки тебя потянет на приключения, уж не обессудь, я честно предупреждала. Лучше бы тебе на пятой и остановиться, да вот беда — уже не получится. Это тебе не пивко.

Сидр — это культура, стиль, образ жизни, подходящий каждому! Именно, каждому, сахарок. Не любишь сладкие напитки? Вот тебе сухой сидр, только не упейся. Не любишь... что? В смысле "не любишь яблоки"? Так, дайте ему бутылку вишневого и выпните со двора, пока беду не накликал, у меня копыта чешутся! А ты? Тебе кажется, что какие-то жалкие четыре процента — пшик для такого опытного алка... знатока, как ты? Ха! Поверь, мы и до двенадцати добьем! Все еще думаешь, что у нас тут подают яблочный сок?

medium.png
 

Svetl

Гость
Блокировка в этой игре смотрится довольно забавно. Это как напоить и вырубить из игры на один ход.
Пожалуй сегодня тоже хочу выпить с Арлисс:moustached:
 

Lizzz

Обитатель
Презентации придумала коварная Аримана. Чтобы нам в праздники между приемами гостей, народными гуляньями и здоровым 12часовым сном было чем себя занять. :shifty::shifty::shifty:
 

arimana

Гость
Презентации придумала коварная Аримана. Чтобы нам в праздники между приемами гостей, народными гуляньями и здоровым 12часовым сном было чем себя занять. :shifty::shifty::shifty:
Даааа! Каждый раз хвалю себя за эту придумку, потому что... млин, люди, вы все такие талантливые!
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Презентация
Я из Эстонии прибыть,
А значит скоро будем пить!
Старый Таллин, это вам не какая-нибудь Новая Москва, это ого-го! Мощенные улочки, средневековые замки и старинные соборы, кажется что сказка притаилась буквально за углом и вас ждет приключение! А поскольку в "Старом Таллине" 40, а иногда и все 50 градусов, то приключений как раз таки не миновать:smirk:
14-0.jpg
Не спеша подливайте в чай, пока ликера не станет больше, чем воды и не удивляйтесь, если утром вы окажетесь в Таллине, Тарту или у Хрюши дома) Еще его можно смешать со сливками (не путать со сливовицей:rolleyes:) и получится Бейлис не хуже настоящего.
Превосходное сочетание с белоруссианскими компаниями:thumbsup:
 

EMey

Обитатель
Тихим, морозным, зимним вечером, сердцам, утомленным извечной людской суетой,

Depositphotos_56228933_m-2015.jpg


нет лучше способа отогреться,

eE3mmEnWyT47RSVo6AFe9nVZAjBn4qJc.jpg


как пригубить бокал глинтвейна вместе с родным человеком.

Наверно презентация.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Голос - Даргл.
Ну просил же человек, что я зверь что-ли.
Первый урок игры в мафию новичку от бэушного старичка.
- Никада не верьте ЭТОЙ женщине!
Все что говорит ЭТА женщина делите на 8 :envy: А потом сверху еще на 98.
 

arimana

Гость
Итоги нулевого хода

09.gif

На барной стойке было тесно. На трибуну взобрался приглашенный гость - Какао. Он залихватски мотнул головой, из которой посыпались в разные стороны коричневые искорки.
- Тараканы, наверное, - иронично прошептал Джин, обращаясь к Дайкири.
Дайкири улыбнулась.
- Дорогие друзья, позвольте поприветствовать вас в этот трудный для всех час! - вещал Какао.
- Чего это он трудный?
- Кто его вообще сюда пустил?
- Мы в меню такой не заказывали!
Какао повысил голос. Он понимал, что задача по пропаганде здорового образа жизни среди алкогольных напитков сложна, но разве это его остановит? Сложные задачи - это его призвание, это его миссия, это его жизнь. Какао говорил и говорил, говорил и говорил, говорил и говорил и некоторые напитки, завороженные его речью, даже готовы были снизить градус.
А в это время один напиток, который гордился тем, что он на самом деле не напиток, а гораздо больше, решил подшутить и наложил на Korica слабительный эффект, а на Memnochii эффект укрепляющий. Вдохновленные речами приглашенной звезды остальные напитки решили с профилактической целью заблокировать Dargl от применения любых способностей первым ходом - тем более, она сама просила, похоже, сильнее других вдохновленная речами Какао. Да будет так!

Кратко:
блок нулевого хода Даргл
посты с пропагандой здорового образа жизни не менее трех по 40 слов - Корица
посты с картинками и смайлами (не более 10 картинок) в количестве не менее трех - Мемнохий

Дедлайн приема презентаций - полночь
Дедлайн голосования за презентации (мне в личку три лучших на ваш взгляд) - 20.00 9 января
Жду голосов зрителей
Дедлайн 1го хода 22.00 9 января (голосуем за линч = выбывание игрока)
 

вНЕ-времени

Обитатель
Говорят, что в конце хода приходит официантка Валентина и убирает со стола бутылки без презентаций :волнуюсь:
Энергетики, как правило, подаются в алюминиевых банках :proud:. Их не так уж просто разбить, кстааати)
Конечно, презентации все классные, но они же дают надежду игрокам на какие-то доп.читы и прочие милые финтифлюшки.. А некоторые в мафии приходят за всей остротой ощущений - ррриск!!! адреналин! опасносте!!!11 - поэтому, может, и обходятся без всяких презентаций :devil laugh:.
 

Snow Castle

Гость
Блокирую пиво чешское, она же Natalia19957 . Ничего личного, просто я не люблю пиво, мне оно невкусное, а она была первым записавшимся пивом
 

Korica

Гость
Если хотите, поспорьте,
Но я скажу, наконец,
Кто себя выразил в спорте,
Тот молодец, тот молодец.
Бегать, скакать, кувыркаться
Каждый обязан уметь.
Нужно лишь только собраться
И захотеть, и захотеть.

Соблюдает дня режим
Джим,
Знает спорт необходим
Джим.
Даже опытный пират
Будет в схватке с ним не рад,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу