• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Презентация.
Жили-были древние мексиканцы. Долго жили, но как-то все безрадостно... Что в человеческом организме стимулирует рецепторы удовольствия? Правильно, еда, выпивка и секс - обязательные составляющие хорошей вечеринки. Жрать древним грустным мексиканцам кроме кактусов было особенно нечего, про выпивку тогда не слышали в принципе, а на одном сексе далеко не уедешь - сотрешься.

Нашли грустные мексиканцы отдушину в жертвоприношениях! Но тут заволновались боги: кровавые жертвоприношения это, конечно, стильно, модно, молодежно, хорошо, красочно, с чувством, но ежели они сейчас все друг друга в жертву принесут, то кто будет в дальнейшем молиться, служить, верить и банально закачивать ману в небесную канцелярию? Как молнии пулять? Крепко задумались боги... и решили, что нужно научить мексиканцев радоваться! Нужно третье звено счастья!

И послали им текилу :in love: Божественный напиток наверняка спас больше жизней, чем современная медицина. Пили его прямо так, пили - и радовались!

Это потом уже понаехали конкистадоры, наворотили методик производства, сделали несколько сортов, а нынешние маркетологи от них не отстали - понапридумывали ритуалов употребления... А ведь все это ненужное, наносное... Главное - пить и радоваться, и все! И жизнь засияет новыми красками :oops: Можно есть соль, если так хочется соли, можно зажевать лаймом, если вы, как и я, любите цитрусовые, а можно, если вы астматик-аллергик-почечник, просто пить текилу с текилой, и она не станет без прибамбасов менее вкусной. Можно пить ее шотами, можно медленно цедить из стакана, можно добавлять в коктейли, можно принимать с ней ванну, главное помните, что текила производится только в Мексике, а на бутылке должен иметься номер производителя - NOM. Все, что произведено и упаковано иначе, от лукавого:moustached:
 

Korica

Гость
Презентация

Мы говорим Мафия

1520951_1.jpg


подразумеваем Италию

Spakkanapoli.jpg


Мы говорим Пино Гриджио

foto-1-21.jpg


подразумеваем Италию

2177107.jpg


Пино Гиджио и Мафия ... это сила

https___cdn.cnn_.com_cnnnext_dam_assets_190405073916-wine-cheers-stock.jpg
 

Ekz

Обитатель
Кофе был черен и горяч.
Наверное, его можно было сочетать с коньяком или еще каким-то крепким алкогольным напитком (в беспорядочных связях на один пятничный вечер кофе не разбирался и наименований не запоминал). Но лучше всего он сочетался с сахаром, сливками и корицей.
Некоторые гурманы держали турку в раскаленном песке, подсыпая на дно специй и щепотку соли. Другие разлучали крепкий напиток с сахаром, роняя в него дольку лимона.
Для всех он был разным...

И да. Это была не презентация.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как известно, кофе - мужского рода, значит ли это, что Улю следует называть Черным Улем:question: Только свистни, он появится - Черный Уль!
Это твоя презентация Ульки, Матрешкин?
Ты отлично справляешься - после таких подробностей она стала заманчивей еще больше, не отрицаю :doh:
 

Ёжик

Гость
У меня после годичного застоя наконец-то строчки стали получаться. Хоть какие-то. Появилось желание их писать, что важно. Связано ли это с разрешением каких-то психологических проблем [которых вроде не было] или просто мозг за год отдохнул, яхз, но надеюсь, в этом году получится освоить фрпг-раздел более основательно. Хотя за год пока что тоже только один мужской персонаж.
 

slip

Обитатель
у меня вроде два мужских (одним я на замену вышла по просьбе Тарги, так что он в принципе и не мой нифига) и один женский в прошлом году были.
но эт неточно, у меня с памятью ниоч:envy:
 

Алфер

Храбрый пирожок
ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Что такое виски? Это небо, плачущее небо под ногами.
9oz-square-bottom-round-mouth-high-quality.jpg

И не надо говорить, что я пьян и мелодраматичен.
9eeb5ace31a5fbd8199be3396c7f9833.jpg

Виски это дымная молния в бутылке.
nastol.com.ua-33008.jpg

Виски это кубики льда, холодные как взгляд роковой красавицы.
bets_ReMIND_LaurenBacall-8269.jpg

Виски это ветер пахнущий дождем.
butylka-viski-oban-1024x597.jpg

О виски можно говорить долго, но лучше петь
 

Ekz

Обитатель
Итак...
Вы же понимали, что всё было задумано ради этого момента? :meow:
Мы сделаем кофе - металлом! Мы всё сделаем металлом, чернее чернейшей черноты бесконечности...
Упс, простите, повторяюсь.​

Так вот. Кофе...
Недостаточно слов, чтобы выразить его невообразимую притягательность по утрам и бодрящую поддержку угасающих сил вечером. Правда, остаётся шанс, что это просто я настолько косноязычен.
Тогда кратко и по пунктам.
П - пробуждает по утрам
Р - радует эндорфинами
Е - естественные антиоксиданты, если вы понимаете о чём я
В - возбуждает аппетит
О - охлаждённый тоже неплох
С - стройнит! помните об этом.
Х - хороший энергетик
О - общая смертность. он её снижает.
Д - давление повышается... повышается... повышается...
Е - ещё и положительно влияет на организм полифенолами
Н - нейропротектор. не дает вашим нервам деградировать.
На этом фантазия увяла и скончалась в агонии.

Отдай голос за кофе, признай свою кофеиновую зависимость. :doh:
 

Ekz

Обитатель
Вот сейчас стою тут одна в чистом паблике и пытаюсь сообразить, что мне ещё нужно сделать.
Голос пусть будет в Даргл, потому что "в любой непонятной ситуации - голосуй в Даргл".
Что ещё?
Аааа!!!:koshmarrrr:
 

lenivaya

Обитатель
Я пытаюсь переварить чудесный добрый и бодрящий клип про кофе:волнуюсь: Я то думала по наивности, что безалкогольная партия - это партия розовых пушистых единорогов.
 

Ekz

Обитатель
Я пытаюсь переварить чудесный добрый и бодрящий клип про кофе:волнуюсь: Я то думала по наивности, что безалкогольная партия - это партия розовых пушистых единорогов.
Ну, это ж я... :doh:
А все остальные с единорожками ^__^

Чьорт, забыла, что в игре ещё же есть новички.
Мы хорошие, это нормально, расходимся-расходимся. :angelic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу