• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
ящетаю, в презентации боржоми просто обязана была быть вот эта вот фотка Рэдклиффа:
c4f461db6032a1661ddf3fd1061b7e69.jpg

типа "до". и "после" - гифка с микрофоном :moustached:
 

black hearts

Обитатель
Презентация или Чего мы бы хотели узнать о боярышнике, но стеснялись спросить
Итак, обратимся сразу к информации на этикетке:
1 флакон содержит:
действующее вещество: настойки плодов боярышника (1:10) — 50 мл, 100 мл;
вспомогательное вещество: спирт этиловый 70%

100 мл, только подумайте, за потребителя уже выбрали наиболее удобную дозировку. Можно выпить самому 100 или поделиться с другом по "писсят".
Препарат хорошо всасывается при приеме внутрь. Эффект наступает через 30 мин–1 ч.
Еще бы он плохо всасывался за такие деньги и время ожидания в аптеке.
Боярышника настойку принимают внутрь до еды. Препарат не рекомендуется принимать во время еды, во избежание взаимодействия с ее компонентами
И это тоже правильно. Закуска градус крадет, а тут и так 70% всего-то.
И самое главное- отпускается без рецепта, доступен каждому в ближайшей аптеке. Но нужно помнить одно: надо затариваться заранее, может не хватить и придется бежать до ближайшей аптеки 24/7. А вдруг там случится переучет?
1.jpeg
 

Ekz

Обитатель
Спасибо, что не слитно ^__^

Итак, пока меня не прогнали из-за ноутбука или он коварно не отключился, хочу создать БезАлкогольную Коалицию против Ликеро-Алкогольных Напитков. Мы будем БАК против ЛАН.
Сейчас внезапно вас тэгну, скопипастив из ГМского поста. :sneaky:
11 lenivaya Боржоми
13 DonCarlos кефир
14 Lizzz компот
17 Rebecca Armstrong чай малиновый
26 вНЕ-времени энергетик
И я - черный кофе.
Нас мало, но мы будем держаться за свою святую безградусность и духовные скрепы, которые принято поминать в Кайвассе. :stop:
Один за всех - и все против алкоголя! :ходок:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Презентация

Такой обжигающий и такой нежный...
Такой крепкий - и в то же время лишенный горечи...
Такой красивый и соблазнительный...
Встречайте - Малиновый чай!
Raspberry-leaf-tea-benefits-_-Ayurvedum.jpg
О, разве он не прекрасен? Этот чарующий аромат согретых солнцем ягод способен растопить самое черствое сердце. Его неповторимый вкус словно создан для того, чтобы пробуждать в людях лучшие чувства. Его благородный цвет - словно рубины, переливающиеся на солнце - способен затмить цвет любого другого напитка.
Только взгляните на него!
shutterstock_163574384.jpg
Малиновый чай можно пить и утром, и вечером. Он идеален горячим - и прекрасно сочетается со льдом. Воистину, ничто не способно с ним сравниться!
s1200

Малиновый чай - и пусть весь мир подождет!
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я, наверное, заблокирую Вне-времени.
Очень сильно я боюсь, что она сейчас как придет, как лайкнет меня. А заблокированная она будет в карантине, а я буду Вне доступности от нее.
Может быть еще кто-то очень сильно за меня переживает и тоже хочет ее заблокировать, пока не поздно? :Speechless:
 

Lizzz

Обитатель
Нас мало, но мы будем держаться за свою святую безградусность и духовные скрепы, которые принято поминать в Кайвассе. :stop:
Один за всех - и все против алкоголя!
Чудесно! Главное, чтобы нам ничего не подмешали там. :annoyed:
Кстати, чувствую, что в игре остро не хватает клофелина :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Нас мало, но мы будем держаться за свою святую безградусность и духовные скрепы, которые принято поминать в Кайвассе. :stop:
да, скрепоньки - это святое!
таким образом, блок в Даргл (я нипричом: я просто фан-герл Ниро Вульфа, а он считал, что джин пьют только варвары :rolleyes: )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу