• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
никогда не умела делать презентации :envy:
а голос Даргл в Даргл у меня почему-то вызывает иррациональное желание проголосовать в Арлисс. я, пожалуй, так и сделаю:crazzzy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А что презентаций то больше нет?
Я лично пока занята, Джейна.
Я составляю список вопросов по которым у меня иное мнение, отличное от мнения Даргл в разных сферах жизни включая также вопросы государственной безопасности Нидерландов :envy:
 

slip

Обитатель
Я составляю список вопросов по которым у меня иное мнение, отличное от мнения Даргл в разных сферах жизни включая также вопросы государственной безопасности Нидерландов :envy:
смари мне. не принесешь список вопросов, буду тебя завтра сажать, мафюезина:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , я прост с третьего числа трезвая и злая по этому поводу:ходок:
В моей мафличке все нервничают и наперебой предлагают налить тебе, пока ты до меня не добралася! :волнуюсь:
- Садись, друг мой Слипа. Плесну тебе, так уж и быть.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Пиво Киликия
getImage

Когда начинаешь говорить о пиве, в первую очередь приходит на ум конечно же немецкое, бельгийское, ирландское, может быть даже камчатское пиво, но в любом случае не армянское, а очень зря. Ведь пиво «Киликия» — это классическое светло-янтарное пиво с насыщенным вкусом и хмелевой горчинкой, сваренное так, как и должно быть сваренно настояшее пиво. Пиво «Киликия» названо в честь Киликийского армянского государства, существовавшего с 1080 по 1375 годы в юго-восточной области Малой Азии. Чудесная армянская вода, качественный хмель, солод и труд добросовестных пивоваров позволили родиться замечательному пенному напитку. Вообщем пейте это восхитительное пиво и с благодарностью вспоминайте наших армянских друзей.
շնորհակալություն
 

slip

Обитатель
так и запишем - Майор снова перетягивает тогу Марк Туллия с Арлиссы на себя:writing:
*минутка справочной информации - Марк Туллий, который Цицерон, был проконсулом Киликии в конце пятидесятых*
#немогуничегоподелатьсосвоимиассоциациями :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
так и запишем - Майор снова перетягивает тогу Марк Туллия с Арлиссы на себя
Это вопиюще! Я полностью с тобой согласна, Слипа.
Может тогда не будешь завтра меня садить, а пойдёшь сразу садить Майора? :writing:
 

lenivaya

Обитатель
презентация Боржоми.

В горле сухо, почки плачут?
По вискам колбасит мячик?
Тише, Солнышко, не ной,
Ты Боржом скорей открой!
Приложи ко лбу ты банку -
Станет легче спозаранку.
Выпей каплю, все пройдет,
К жизни он тебя вернет.
После всех корпоративов,
Авто-party, вечеринок
Выход есть всегда один -

Пей Боржоми Gergia in.

После Святочного бала Гарри жизнь задолбала...
4cHW.gif

Кто поможет кроме Добби?
image_860305150807299942786.gif

Пьют Боржоми даже снобы!
20181009-beauty-1.gif

Он похмелье победил! Гарри он преобразил!
5nqK.gif


БОРЖОМИ. Спонсор вашего доброго утра.
718a68025fd008489cc4ef3782858bde.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу