• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Беседы за доской

Westerosi

Гость
:D
Рамси завороженно смотрит на Дени, облизывает губы и шепчет "Хороша девка!"
*Пусть будет немного романтики*
Арья Старк бросается ему в ноги и умоляет не бросать её ради этой деревенской ***! Тот отталкивает её и приручает дракона! "Какой мужик!" - восторгается Пуль. Растроганные Робб и Теон предлагают Рамси контракт с их борделем, по которому тот должен работать под псевдонимом "Сучка".
 

Thingol

Гость
Арья Старк бросается ему в ноги и умоляет не бросать её ради этой деревенской ***! Тот отталкивает её и приручает дракона! "Какой мужик!" - восторгается Пуль. Растроганные Робб и Теон предлагают Рамси контракт с их борделем, по которому тот должен работать под псевдонимом "Сучка".
Больше Робба и Теона никто не видел, а у Рамси появились новые кожаные перчатки и плащ.
 

newflower

Гость
Русе отправляет сына к Дени с наказом привести сапоги из драконей кожи и чтоб еще на плащ хватило.
Рамси предстал перед Дейнерис Бурерожденной Матерью Драконов Законной Королевой по обе стороны Узкого моря:
РБ: Я, этааа, за плащом...
ДБ: Прими от меня, Дейнерис Бурерожденной Матери Драконов....блаблабла, этот токар!
РБ(облизывается, хватает Дейнерис за волосы и тащит к выходу)
ДБ: Эй, эй... Зуб золотой есть у тебя?
 

BlackOrb

Обитатель
Арья Старк бросается ему в ноги и умоляет не бросать её ради этой деревенской ***! Тот отталкивает её и приручает дракона! "Какой мужик!" - восторгается Пуль. Растроганные Робб и Теон предлагают Рамси контракт с их борделем, по которому тот должен работать под псевдонимом "Сучка".
Русе читает контракт и вносит необходимые правки, чтоб сын не остался в накладе и начинает готовить себе материал для плащя. Не из дракона.
 

Westerosi

Гость
Рамси предстал перед Дейнерис Бурерожденной Матерью Драконов Законной Королевой по обе стороны Узкого моря:
РБ: Я, этааа, за плащом...
ДБ: Прими от меня, Дейнерис Бурерожденной Матери Драконов....блаблабла, этот токар!
РБ(облизывается, хватает Дейнерис за волосы и тащит к выходу)
ДБ: Эй, эй... Зуб золотой есть у тебя?
РБ: У меня нет. Но у моего нового Вонючки есть. Всё равно он будет посредником между нами по ночам.
 

BlackOrb

Обитатель
РБ: У меня нет. Но у моего нового Вонючки есть. Всё равно он будет посредником между нами по ночам.
Новый Вонючка, в прошлом известный как Петир, очень рад новой службе и тому, что его язык по-прежнему будет приносит пользу обществу.
 

Westerosi

Гость
А в это время лорд Эддард сидит с леди Кейтлин на лавочке, обнимая её с нежностью за плечи: "Каких замечательных детишек мы с тобой вырастили, рыбка моя!" Скрепивший их слова поцелуй излучает столько гамма-частиц, что Джейме Ланнистер умирает от лучевой болезни, так и не успев выкинуть их окна башни Брана. Жизнь мальчика искалечена.
 

newflower

Гость
Жизнь мальчика искалечена.
С горя он решает заняться семейным бордельным бизнесом. Риды останавливаются на полпути в Винтерфелл и тихо матерятся.
Рамси важно вводит пленных айронборнов во двор по одному, Дрогон их немедленно сжигает под апплодисменты и радостные крики Дени.
Арья, Джейни и Теон, обнявшись, плачут.
 

BlackOrb

Обитатель
С горя он решает заняться семейным бордельным бизнесом. Риды останавливаются на полпути в Винтерфелл и тихо матерятся.
Рамси важно вводит пленных айронборнов во двор по одному, Дрогон их немедленно сжигает под апплодисменты и радостные крики Дени.
Арья, Джейни и Теон, обнявшись, плачут.
Мейстер Лювин с горестным видом вливает бредящему Ходору лошадиную дозу макового молока, но видения Старков-бордельеров не ослабевают.
 

Westerosi

Гость
Мейстер Лювин с горестным видом вливает бредящему Ходору лошадиную дозу макового молока, но видения Старков-бордельеров не ослабевают.
И более того - усиливаются! И вот уже дерзкий Бран входит в бедного Ходора и выходит...:eek:
 

Westerosi

Гость
"А что дети? Я сам ещё ребёнок!" - Бран ухмыляется и входит в Ходора ещё разок.

У нас будут близнецы - лукаво прищурившись, отвечает Бран.
В порыве страсти Ходор хватает Брана за волосы и сдёргивает парик, ставя крест на репутации Ланселя...
 

BlackOrb

Обитатель
А в это время наркоманку Серсею всем городом провожают в септу. Голой, чтоб не смогла взять с собой героин. Но она знает способы и поэтому идет гордо, но немного неловко.
 

Thingol

Гость
"А что дети? Я сам ещё ребёнок!" - Бран ухмыляется и входит в Ходора ещё разок.


В порыве страсти Ходор хватает Брана за волосы и сдёргивает парик, ставя крест на репутации Ланселя...
...ведь это его любовник, С. К. решил изменить ему с Ходором.
 
Сверху Снизу