• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark 13 монстров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Вообще в списке игроков узнала много нового для себя.
А для меня ты что-нибудь новое узнала?
Могли бы пока посплетничать, потому что все молчат, а в свете последних событий выносить молчунов нельзя, ибо эта зараза распространилась и на мирактивов.
А так, давайте просто смотреть, как Кейт моется под тремя шлангами, пока Амос и Дальт не могут совладать с одним.:envy:
 

Amos

Обитатель
А наш Фокс на самом деле Малдер? А то я не уверен что готов к такому неожиданному сюжетному повороту. Много чего у нас было, но вот что бы так посреди бела дня, без всякой предварительной подготовки Фокс оказался Фоксом это как то совсем поразительно.
А тут ещё и балкон оказывается...
Мой шланг в шоке.
 

Cocaine Mother

Гость
1-5589-128
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Алиса разгневанным призраком металась по особняку. На кухне она уронила ложки, в прихожей вешалку, а в туалете на зло сантехнику испортила сливной бачок. - Бууууууу!, - кричала она и хохотала безумным смехом.
 

Rhaenys Stark

Гость
Ваши агенты Д.С. и Ф.М. снова на связи, и мы предлагаем вот такой план:

Сегодня сажаем Даргл - Зомби.
Колдун Вуду убивает Зомби. И защищает того же, кого защищал в позапрошлый раз.
Призраку и Охотнику мы предлагаем список: Янта, Аннабель, Дальтоник. Выбирайте кого-то из них для блока и отбора голоса.
Падре мы предлагаем защищать Нааму.
Полувампир, прячься!
Пришелец, изолируй Снусмумрик в пространственном кармане.
Младший, используй АС2. Роли выбирай на своё усмотрение, но есть смысл выбрать Жертву одной из - выше шанс её найти.
Не сообщайте свои перемещения до конца хода, опасайтесь Чудовища и Реднека!
 

dalton1k

Бастардов бать
Культист уже проковырял примерно три сантиметра пола, поэтому смог услышать, что говорила агент Фокс Рейнира Малдер-Старк. От таких слов его пробрало удивление, и он даже выглянул из своей дыры.
- Меня нельзя пугать. У меня от этого головные боли и телесные упреждения. Лучше помогите копать. П**деть - не мешки ворочать. Хитропланить и аналитить каждый фокс может, вы попробуйте бессмысленно ролеплеить ночи напролёт и дни насквозь. Вот выкопаете комнату или хотя бы шлангом трубопровод у Кейт прочистите, тогда поговорим. А сейчас... сейчас отставить меня пугать. Я и сам кого хочешь испугаюсь.
И продолжил копать.

Оставалось убедить ГМоха, что выкопанная яма - это тоже помещение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу