• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 13 монстров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
- А Даночка-то как счастлива будет, - доносилось из закрытой двери со значком WC вперемешку со всхлипываниями, то ли от радости обретения вожделенного помещения, то ли от радости обретения Малдера, то ли от радости за воссоединение, - Территория Любви...
Кто-то ломился.
 

Snusmumruk

Обитатель
Возможно ли, что Грошик изгнал Графа с кухни?
Так, я туплю. Тварь на кухне была одна и это явно Вудист.
Значит переместился Граф от перенаправления в него АС Горбуна. При этом видимо сработал 50% шанс, что жертва пугается и перемещается в случайное помещение. В принципе логично, иницировать жертву и сразу переместить куда нужно вампирам.
Забавно в этой ситуации, пожалуй то, что по всей видимости Граф испугался собственного слугу.
 

EMey

Обитатель
На кухне зафиксированы четверо. Два человека. Тварь. Своя тварь.
И нежить - Мира Форрестер.
Колдун Вуду, его цель, Горбун и Мира. Вот с цели Колдуна АС Горбуна и срикошетила.
АС2 "Кукла вуду"
Выбирает игрока и защищает его от всех чужих АС, однако их эффекты переносятся на случайного игрока (кроме самого Колдуна) в том же помещении, с другим статусом. Не может выбрать одного игрока два раза подряд.
АС применялось на человеке.
 

dreaming of summer

Бургомистр
переместился Граф от перенаправления в него АС Горбуна
Не пойдет. ПС Горбуна работает как телохранение и перемещать Графа куда-либо от себя Игору невыгодно.
А... Теперь и до меня дошло. Вероятно чужое перенаправление.
 

skaLLy

Обитатель
Эм, вы не называйте комнату где вы сейчас, так на вас монстры еще смогут применить АС. Если переместили напишите, но не пишите куда. Ведь ты с комнаты можешь уйти только в соседнюю.
Так не всех же переместили, а только тех, кто был в спальне (похоже, Чудовище, да, больше массово вроде никто не гоняет). Или выборочно кого-то. А остальные остались там, где и были этой ночью.
Да, была в малиннике Гостиной, если что.
Тварь на кухне была одна и это явно Вудист.
А я так поняла, что две: Тварь просто и своя Тварь.)) Не?
АПД! Одна тварь! конечно же, еще же Граф! :banghead:
 

Хелльга

Обитатель
- Дорогая моя, Snusmumruk ... (Воистину дорогая раз по её вине погибла пара прекрасных ботинок) Но разве в анонимке не было сказано о паре человек? И... у меня что-то не сходится. Колдун Вуду не мог защищать себя, разве нет? Или...? И количество тварей...
Выбирает игрока и защищает его от всех чужих АС, однако их эффекты переносятся на случайного игрока (кроме самого Колдуна) в том же помещении, с другим статусом. Не может выбрать одного игрока два раза подряд.
Тиван со скорбным видом посмотрел на осколки стакана и лужицу янтарной жидкости на полу.
 

Cocaine Mother

Гость
А я так поняла, что две: Тварь просто и своя Тварь.)) Не?
На кухне зафиксированы четверо. Два человека. Тварь. Своя тварь.
И нежить - Мира Форрестер.
Два человека, нежить - остается одна тварь. Видимо, своя. А вудуист по статусу как раз тварь.
 

skaLLy

Обитатель
Два человека, нежить - остается одна тварь. Видимо, своя. А вудуист по статусу как раз тварь.
Да, я уже поправила. То есть, два человека - Горбун и тот, в кого целились Вампиры? (у агентов есть еще АН, могут и озвучить, кто был)
 

EMey

Обитатель
Или Пришелец. Тоже тварь и перемещает.
Не-не. Тогда было бы две твари. Применивший АС находится в одном помещении с его целью. Пришелец перемещает всех.
Одиночек перемещает Горбун или Клоун. Клоун тоже тварь.
Хм, может действительно Клоун был.
 

EMey

Обитатель
Да, я уже поправила. То есть, два человека - Горбун и тот, в кого целились Вампиры? (у агентов есть еще АН, могут и озвучить, кто был)
Как? Они получают список - ники и статусы, перемешанные в произвольном порядке. Спалят Колдуна. Они не знают кому какой статус принадлежит.
 

Snusmumruk

Обитатель
Значит смотрите.
На кухне 4 существа: 2 человека, 1 нежить, 1 тварь.
Нежить - граф, это достоверно известно.
тварь - по всей видимости Вудист, потому что его способности позволяют перенаправлять АС.
остаются 2 человека.
1 - по всей видимости Горбун, охраняющий Графа и применяющий свою АС "Заманить жертву" на 2 человека.
На этого же 2 человека Граф применяет свою АС "Инициация".
Но. Вудист защищает этого второго человека (какой молодец вудист, как метко защитил, я восхищаюсь). И все АС, направленные во 2 человека направляются в Графа. И, таким образом, Граф убивает себя сам своей АС (а условия АС это позволяют, в том случае, если жертва Графа должна была умереть, т.е. являлась либо мирактивом, либо нейтралом-человеком. Скорей всего мирактивом, и в таком случае точность Вудиста уже не так удивительна), перемещаясь при этом от АС Горбуна.
P.S. Хелльга, я тебя очень люблю, но стоимость ботинок возмещать и не подумаю. Это действия стихии. Форс-мажор.
 

Snusmumruk

Обитатель
Скорее, четверо, кроме нее...
Может и так, а может какой отчет пришел от ГМа, тот и выложила в анонимке. Я бы этого не исключала.

А вообще, обдумала все на свежую голову, и склонна согласиться. Да, было четверо помимо Агента Д.С. Тогда её анонимка выглядит логичной в плане отказа от того, чтобы назвать ники людей, которых она обнаружила на кухне. Мне импонирует такое бережное, взвешенное отношение к возможному сокоманднику. Но это не отменяет того, что целью Графа, Горбуна и Колдуна Вуду почти наверняка была агент Д. С. И это значит, что она известна вампирам. (

P. S. Нет, я не буду облегчать жизнь гремлинам. Поэтому добавлю утренние мысли в этот пост.
 
Последнее редактирование:

Fioron

Гость
Всем привет. Я пришел. :happy:
Beyonce-Coachella-Performance-GIFs.gif
Уу, а вы тут времени зря не теряли. :envy:
Пойдем, ползучка, нам здесь не рады. :envy:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Маньячелло Фиорон отправился в страну Большого Хоккея, причем даже без моего участия, переживала Алиса. Для кого мне теперь греметь цепями и завывать? В чем теперь смысл моего посмертного существования? Я думала жизнь - боль, а смерть оказалась еще хуже. :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу