• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Классическая

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Голосование. 3 ход.
Светл (Вереск)
Вереск (Арлисс, Светл)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: EMey

Naama

Гость
Я проголосовала в Миру потому что меня смутила смена голоса Вереск. Очень смутила. Зачем тогда надо было голосить в Кейт? :envy:
Меня именно это, блн, заставило думать, что Вереск с Кейт в одной дримтим. И тогда мне показалось, что Арлисс комми и знает, что Мирка Иванна мафка. И вот.

В общем, всем спасибо, хочу еще :meow:
И кстати вариант с нераскрытыми ролями тоже понравился, при правильном подходе даже из полной неизвестности можно что-то выскребсти.
Люся, давай следующий раунд. :creative:
______
Я написала это всё до итогов хода. Слипа, ахринеть :greedy::greedy::greedy:
Я довольна собой, ткнула в двух мафов первым ходом :D просто в шоке)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В принципе, игра получилась быстрой и динамичной. Если кто-то хочет второй заплыв, то можем устроить, но нужно минимум 8 человек. И начать не позже девяти.
Кто за, маякните об этом лайком. Буду считать это как запись.
 

Dargl

Обитатель
Я бы поиграла - но если игра для меня затянется, то боюсь выбыть по неактиву.
Писать типа убейте меня в первые 2-3 хода, тоже не вариант. А вдруг не мж буду.:D
 

Svetl

Гость
Играть нет.
Но хочу сказать, что такие классические мафии нужны для разнообразия. Спасибо всем за игру, мне очень понравилось:meow:
 

Natalia19957

Обитатель
Сверху Снизу