• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Война Пяти Королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 7, финальный

Рассвет залил своим светом семь королевств. В небе шуршали крылья воронов, а люди говорили между собой: "Война окончена? Неужели?"

Война действительно была окончена. Ренли (Доннел) был сослан в ссылку за стену!
1. МаленькийМамонт-Колючий голубь – Доннел
2. Ekz – Доннел
3. Snusmumruk - Доннел
4. Unbroken – Доннел
5. Leonard – Доннел
6. Deni – Доннел
7. Rina - Мемнохий
8. Memnochii – Доннел
9. EMey – Доннел
10. Svetl – Доннел
11. dreaming of summer - Доннел
12. Dargl - Доннел
13. Donnel – Мамонт
14. А.Городецкий – Доннел

И это утро ознаменовалось победой золотого Кракена. Бейлон Грейджой (Светл) отстояла не только независимость своего королевства, но так же сел(а) на Железный Трон. Все правильно, на Железном Троне сидит человек, выросший на Железных Островах. Да будет его правление долгим!

Его дочь, Аша (Даргл) отныне правит на Железных Островах, пока отец проводит время в столице. Именно Ашу выбрали законной королевой на вече, чего никогда не бывало прежде. Виктарион (Леонард) отправилась на восток, в залив работорговцев, с поручением отца узнать побольше о драконах. Что его ждёт? Покажет время.
Теон (ЭМей) проводил много времени дома, помогая сестре во всем, чем сможет. Через пару месяцев после окончания войны он узнал, что одна из девушек из ночного дозора, прежде вассалка Грейджоев, беременна от него и с этим надо что-то делать. Теон похитил девушку из Ночного Дозора и они вместе уплыли жить в Браавос.
Ширен Грейджой, в девичестве Баратеон (Дриминг оф Саммер) стала достойной и справедливой королевой, хоть и вызывала предрассудки среди подданных из-за следов болезни, но это быстро ушло на второй план. Ее отец, Станис Баратеон (Городецкий) был вассалом, владел Драконьим Камнем, а так же Штормовыми Землями. Брак с Сансой (Анброкен) оказался не только выгодным, но действительно приятным. Во-первых, Станис любил рыжих, во-вторых, через несколько лет у них родилась куча детишек, и все были мальчиками. В общем, сердце Станиса смягчилось и он действительно был счастлив.
Наследник Флорентов, Маленький Мамонт - Колючий голубь (Вассал) получил после смерти всех Тиреллов Хайгарден. Уля (Вассал) осталась в Королевской Гавани, хоть и расстроилась, что так и не смогла встретить отца.
Снуснумрик (Арья) вернулась в Винтерфел, заняла замок и не подпускала Болтонов к крепости, пока не убеждалась в их предонности. Вскоре вернулся Бран, и Арья начала подготовку к обороне с иными.
Дени (Тайвин) был не очень рад, что случилось с семейством Ланнистеров в ходе этой войны. Он стал готовить заговор, чтобы вернуть трон Томену. Или, по крайней мере, хорошо его женить. В этом никто иной, как Рина (Варис) мог помочь в этом, если бы захотел, но его больше заботило то, как правит Бейлон. Он остался при дворе в качестве мастера над шептунами, и надеялся, что ещё сможет когда-нибудь воплотить в реальность свои цели.
Так и закончилась война пяти королей. Было пролито немало крови, однако жизнь продолжалась. Живые веселились и пели, не зная, о трёх угрозах, движущихся навстречу Королевской Гавани. Одна с севера, и ее глаза мертвые, синие и холодные. Вторая - с запада, верхом на огнедышащем драконе (ещё два летят следом). Третья только вошла в порт на корабле с гербом Кракена. "Где мой брат?" - тут же поинтересовалась мужская фигура, и никому не понравилась его хитрая ухмылка.
Но что будет дальше - остаётся загадкой для всех. Чернила высохли. Главное помнить, что ночь темна и полна ужасов, а зима близко.
 

Rina

Мать Котов
Всем спасибо за игру, это было невероятно весело!
Наталья с цифрми своими бесконечными и Скрытая Тарга, у вас получилась очень хорошая и добрая игра, несмотря на то что про войну, получилось больше про свадьбы.
Когда-нибудь я высплюсь, и напишу большой отзыв, а сейчас хочу сказать спасибо веселившим меня Дени и слипе. Это было восхитительно.
И извинится, и посокрушаться за вынос Лиззз. Простите, я не знала, что броник был сбит уже, в мои планы не входило уничтожение второго нейтрала, я просто хотела ослабить позиции. ваш вылет очень перекосил баланс. я расстроилась не меньше вас.
Скажу еще, что роль Вариса далась мне не легко, морально и физически. Я устала как никогда.
Но все равно, было очень круто.:hug:
 

slip

Обитатель
И извинится, и посокрушаться за вынос Лиззз. Простите, я не знала, что броник был сбит уже, в мои планы не входило уничтожение второго нейтрала, я просто хотела ослабить позиции. ваш вылет очень перекосил баланс. я расстроилась не меньше вас.
а он и не был сбит - мы в тот ход двойным выстрелом, вместе с Ланнистерами, видимо, его снесли:moustached:
 

Lizzz

Обитатель
Всем спасибо за игру! ГМы, Корица, было очень интересно! А уж как было неожиданно получить роль Бейлиша :wideyed::wideyed::wideyed:!
Интриговал, как мог. Хаос это лестница, как известно, вот и сеял хаос, перенаправляя киллы:D. Правда в конце решил красиво убиться, вопреки логике перенаправлял. Раскрытому нейтралу с киллом все равно не жить. Не 4м ходом, так 5м убили бы. Рина, все хорошо, не извиняйся:hug:.
 

Lizzz

Обитатель
а он и не был сбит - мы в тот ход двойным выстрелом, вместе с Ланнистерами, видимо, его снесли
Нет, был сбит. Я Ланнистеров перенаправляла. Значит, все равно бы убили, если бы перенаправляла Баратеонов с ДК. Так что, все правильно я сделала.:meow:
 

Deni

Удалившийся
Это была весьма странная игра на мой вкус. Вроде бы как и хорошая, но как будто есть что то важное, что ты не можешь вспомнить, и это вызывает смутное беспокойство. Вот и тут мне как будто чего то не хватило. Может ролеплея:D хрен знает. Не было ощущения что мир живой, не знаю почему. Может из за того что половина людей провела время исключительно в личках за разработкой гениальных в своем коварстве планов, или вообще записались и забили. При упоминании некоторых игроков я делала: "А чё, он играет?!" - и бежала проверять список. В общем выражаю им свое фу. Особенно печально, когда так поступают мастера других игр, которым всегда больно и обидно если в их играх дохлый паблик. Отныне буду в их игры записываться и молчать всю игру. И хорошо бы так все поступили пару раз, может и избавились бы от этой холеры.
Теперь о хорошем. Большое спасибо девочкам, Наталье и Скрытой Тарге за игру, за возможность поинтриговать и подурачиться, все было хорошо, без нервов, без явных провтыков и я вам очень благодарна за потраченные силы и время. Мне было с вами хорошо и спокойно. :hug:
Огромная благодарность моему клану, за хорошую компанию, креатив с подмышками, выдрами и бобрами, борьбу до самого конца, мне было с вами действительно приятно жить и работать. Хоть вы и истерички.:rolleyes: :hug: Жаль безусловно что мы не смогли покорить весь мир, но фортуна была явно не на нашей стороне, начиная с убийства Джейме, а против фортуны не попрешь. :doh:
Ми-ми-ми и обнимашки приютившему меня в последний день клану ГрейБароСтарков:hug: Я очень признательна что оставили в живых, это очень мило. Бороться против такой махины мозгов было бессмысленно конечно. :D Хоть Даргл, динамщица, могла бы быть хоть немного благосклоннее к нашему мальчику.:wth: :^)
Просто лучи любви шлю в адрес Рины:in love: Работать с Варисом было легко и приятно и хоть между нами (с ее стороны) и проскальзывали нотки недоверия периодически, но в конце концов мы вроде как искренне пришли у пониманию. Было действительно очень трогательно наблюдать, как ты до последнего пыталась спасти Ланнистеров. Это было искренне и я верила тебе как себе:hug:.
Лучики любви поменьше немного, всем кто поддержал маразматический ролеплей со страшными бабами, который меня очень забавлял. :hug:
В общем, наверное, это все, надеюсь на общие встречи в дальнейших играх.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вот так будет лучше видно:
654e2ed4227c.jpg

24990c7bc191.jpg

0631df6984a0.jpg

a31795ff9b56.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу