• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Может добавить, кто что ищет?
А кто-то из списка ищет не сыворотку? Я думала это только по сыворотке. На самом деле я не уверена, что имеет смысл сейчас координироваться по пистолету. Безопаснее их находить в конце игры.

1) Понятно кто есть кто
2) Риск того что на владельца пистолета упадет маньячная роль - меньше
 

Озёрная

Обитатель
*положила боооольшой кусок мяса под стол, для котика, если спросят, скажу, что унесли грабители ;)
*из-под стола доносились мурчание и чавкание* :D

По списку выходит, что мы с ДоС вместе идём на кухню за сывороткой. Если фляга там, то обладатель будет определяться рандомом?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
По сыворотке:

кухня -ДоС, Озерная
туалет - Айка, Лизз
шкаф - Корвус
буфет - Татанечка, Сэм
отдел займов - Белка, Ястреб
операционный зал - СТ, Алфер
касса - Дафна
приемная - Чэйтон, Нитали
охрана - Джейн
хранилище - Розамунд
кабинет управляющего - Эмей, Рина
 
Последнее редактирование:

Tatani4ka

Гость
Голос разума увещевал людей и животных, невольно оказавшихся в замкнутом пространстве банка, быть собранными, скоординировать свои действия и дать отпор нежеланным гостям. Однако, похоже, каждый решил выбрать свою стратегию поведения, все разбрелись кто куда. Кто-то засел в чехле от контрабаса и уничтожал контрабасный контрабандный самогон, кто-то искал пистолет в бачке унитаза, кто-то громко чавкал под столом.
 

Rina

Мать Котов
# хроника захвата банка.
День первый
Эпизод 0

Лютобелка Моисеевна сбила народ в кучу, и радостно куда-то ведет. Восхитительно.
честно говоря, немного тревожит такая неукротимая инициативность, но с другой стороны, придраться не к чему, кроме того факта, что 7 человек, пойдут в прямо противоположном направлении от заявленного.
 

Tatani4ka

Гость
Rina Почему вы так уверены, что именно 7 человек обманут? Это сакральное число мафраздела? :koshmarrrr:
Я, например, думаю что о своих поисках неправду напишут 10+ игроков :not guilty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу