• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

Янта

Обитатель
Спасибо всем за игру. Нейтралы-перебежчики с победой!
ГМам спасибо за терпение и за разъяснения.
Получив роль, очень быстро оценила ее преимущества - три в одном - блокер, чекер и доп АС каждый ход. Была удивлена, что на первом же ходу не поступило ни одного предложения о союзах конкретно Вору. На союз с мафами не пошла сознательно. Иногда победа не так важна, как удовольствие от общения и игры в своей команде.
Траумелия.
 
Походу у всех киллеров была здесь жизнь не сахар :cry:
Я не лучше.
Один раз проспала.
Один раз поменяли на перенаправление, от которого тащатся Волшебпники.
Один раз украли.
Один раз в мафа, будущего сообщника.
Один раз в мертвяка.
А когда мне наконец сказали, что вот, годная загадка, то игра закончилась :envy:
 

Rina

Мать Котов

Я проснулась ночью, после того как ты загадала загадку, практически как Менделеев( я Менделеев, не ты) с верным ответом и таблицей в зубах, мне так тогда показалось.
Тема такая....
На вопрос с ивой, я путем поиска по сайту, дала ответ, что загадана Мышь - Травница(не спрашивайте) которая в Формуле Любви тусила под ивой.
Но в этом я была не очень уверена, потому что ты не играла в ФЛ, и я бы очень удивилась, если бы ты читала про цыганские ивы эти.
Второй вопрос тем временем, поразил меня логикой и красотой исполнения. Кто круче? ха...ха, задавать вопрос о крутизне если среди вариантов ответа есть Джобс -Корица -самый опасный игрок в мафию, это не для таких светлых умов как мы с Менделеевым, мы такие задачки во сне щелкаем, от нечего делать.
Все это я изложила приблизительно в два часа ночи в клановой личке, и гордая легла спать.
Утром выяснилось, что я вообще не Менделеев.:envy:
 
Последнее редактирование:
никого не угадали кроме меня:D
Как это никого :envy:
Не может быть :envy:
Ну если еще учитывать, что я откуда-то взял Улю, Александру и еще кого-то не играющего, то да :envy:
А Хелльга играла? :envy:
 
Топи и болота...
Топи и болота
Зеленый плат небес.
Хвойной позолотой
Вззвенивает лес.
Тенькает корица
Меж лесных кудрей,
Темным елям снится
Гомон косарей.
По лугу со скрипом
Тянется обоз —
Это кукурузой
Пахнет от колес.
СлУхают ракиты
Посвист ветряной...
Край ты мой забытый,
Край ты мой родной.
 
Сверху Снизу