• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
А с чего она должна была? Не его же убивали.
По АС я так поняла он просто прогоняет гада и всё.
Ну так и Илья не вечный, это бы сильно круто для нас было, хотя поспрошать у ГМ стоит:)
 

slip

Обитатель
Раз уж так, думал и еще кого бы окропить. А тут меня как раз под локоть толкнул молодец, не то Анбро не то Унбро... немец в общем. И открылось мне что разные они с падишахом.
- Я надеюсь, за падишахом кто-нибудь сегодня следил? - спросил Марк Лициний.
Все произошедшее вечером, все-таки, оказалось просто странным сном, из которого его вытянул шум, поднятый местными после обнаружения какого-то из трупов. Для верности он даже сходил проверил, что теперь ему ничто не мешает уйти в лес (чувствуя себя при этом полным идиотом) и только потом пошел на местный импровизированный форум.
 

Memnochii

Гость
Почему не получается?
Я вот тоже пошел смотреть правила и увидел, что оказывается нельзя 2 раза подряд :envy:
- "не судить" можно не только на первом ходу. Теперь такая возможность доступна на протяжении всей игры, но не 2 хода подряд.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Предваряя вопросы: потому что потому.
А я все же спрошу, почему. Ну мне скучно и поэтому интересно.
Вчера меня удивил несколько резкий призыв Багрового ястреба вскрыть Корицу внезапно. После пять минут примерно после резов.
Сегодня ты.
Ну типа вчера я подумала, что Багровый рыцарь просто что-то знает насчет Корицы, но не говорит. Даже хотела поверить ему и проголосовать тоже за. А ты почему?
Просто хотелось бы, чтобы в таких случаях люди хотя бы писали рядом что-то из разряда "Ну, это моя чуйка такая". Тогда бы хотя бы понятнее все было для остальных, когда такие ремарки.
 

Ёжик

Гость
- Какой подозрительный конь. Еще ничего не понятно, а он уже кого-то вскрывать спешит:annoyed:
То есть раз вам непонятно, мне нельзя спешить? Голосую за того, за кого мне хочется, подозревать в чем угодно могу кого угодно, хоть кубики бросать или пальцем тыкать. Как говорицца, мой голос, хочу голосую, хочу на попу мажу :cool:
 

Innai

Обитатель
Да ладно, после вчерашних идей Лены вскрыть мою роль - это вполне по-божески. Я только за.
Почему не получается?
ГМы сказали, что два раза подряд не судить - нельзя.
 

Lizzz

Обитатель
Слезая с печи. Избушка, избушка, ты-то пошто кота в изгнание отправить хотела?:wideyed: Али массаж ног тебе не по душе пришелся?? Али обидел чем? Али променять Котофейку на Кикиморку решила за пучок травы заморской?:facepalm:
А по делу. Баюн мирактива же вроде не усыпляет насмерть, а только блокирует со всех сторон, нет?
И еще. С первого хода говорила, что искать среди голосовавших в Майра, не ошибешься.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А я все же спрошу, почему. Ну мне скучно и поэтому интересно.
Я тоже спрошу почему, потому что вторая анонимка Ваньки , если верить сегодняшнему - фейк.
Надо голосовать за вскрытие за полчаса до дедлайна, чтобы мафы АС уже не могли менять и слать.:moustached:
Что бы все всё перепутали за кого сколько в спешке (подполий нет) и вскрыли не того кого надо?
 

Ёжик

Гость
А я все же спрошу, почему. Ну мне скучно и поэтому интересно.
Вчера меня удивил несколько резкий призыв Багрового ястреба вскрыть Корицу внезапно. После пять минут примерно после резов.
Сегодня ты.
Ну типа вчера я подумала, что Багровый рыцарь просто что-то знает насчет Корицы, но не говорит. Даже хотела поверить ему и проголосовать тоже за. А ты почему?
Просто хотелось бы, чтобы в таких случаях люди хотя бы писали рядом что-то из разряда "Ну, это моя чуйка такая". Тогда бы хотя бы понятнее все было для остальных, когда такие ремарки.
Все банальное банально: я не настолько многозадачная, чтобы писать днем и вечером, если времени нету. За Иннаи голосовала на этом ходу - что-то не понравилось мне в ее постах. Ее не вскрыли. Я продолжаю за нее голосовать, т.к. мое любопытство не угасло.
Все, подозрительный конь желает всем доброй сказочной ночи и идет спать. И завтра вечером будет спать. И на выходных мечтает хорошенько отоспаться :meow:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 3.
Вчера Иван, который не дурак,
Сходил к девицам двум не просто так:
Узнал, наговорившись от души,
Что Слип и Янта равно хороши.

Ещё, хоть вовсе он пока не дед,
Ванятке шлёт он "пламенный привет".
 

Dargl

Обитатель
Что бы все все перепутали за кого сколько в спешке (подполий нет) и вскрыли не того кого надо?
Не того кого надо вашей мафличке?:rolleyes:
Я думаю мирные люди и сами могут разобраться кого им надо.:moustached:
 

Memnochii

Гость
А я вот вообще не понимаю, как работает АСка смена роли.
Точнее, понимаю, но не понимаю, как ее используют то так удачно, ведь:
АС1 – "Превращение"
Меняет роль выбранного игрока по своему усмотрению. Подмена будет видна при вскрытии и при вылете. Одновременно в игре может находиться только один игрок с подменной ролью, при использовании на другом – подмена с первого спадает; в противном случае – держится до конца игры.
Кащей не может использовать свою АС1 на лидере открытого голосования больше одного раза за игру*
* - если Кащей использовал свою АС1 до того (имеется ввиду время отправки), как за лидера публичного голосования поступил первый голос, АС пройдёт.
вот это уточнение про первый голос лидера голосования :confused:
Это же как-то получается предвидеть надо, что в кого-то из мафов захотят заглянуть и выбрать до всех голосов именно того, который и станет лидером голосования :crazzzy:
Прям третий глаз у Кощея должен быть.
Или это как-то иначе работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу