• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
2 раза подряд первым ходом - это уже... нет, ну у всего же есть свои рамки.
Да не, на самом деле прошлая игра не считается, за мафклан это не обидно.

Но мне так нравятся игры где можно вещать из могилы :greedy:, а в прошлой я была мафом :unsure:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да не, на самом деле прошлая игра не считается, за мафклан это не обидно.

Но мне так нравятся игры где можно вещать из могилы :greedy:, а в прошлой я была мафом :unsure:
Тот эксперимент удался, может и еще будут такие игры:)
 

Ёжик

Гость
Просмотрел паблик, делайте со мной што хотите, аватарку менять не буду :shifty:
Даже на такую? :puppyeye:
1362931940_nemcu-smert-12.jpg


3.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Штирлиц сидел в кабинете, кабинетом была лавка в зоопарке возле медведицы с арфой, старался не привлекать внимания, но у него не получалось, нацистская форма делала своё дело.
Возле кабинета собиралась очередь с желающими сфотографироваться, но не с медведицей, а со Штирлицем .
Он был в шаге от провала....
 
Последнее редактирование:

Филин

Гость
Чтобы не умереть от скуки, начала колоть дровишки, иногда поглядывая на мужчинку в нацисткой форме:rolleyes:. Однажды мне снился сон, где вот такой вот экземпляр похищал меня прямо из бани, где я проводила всех больше времени:doh:, прямо голенькую и с веником в руке, увозил заграницу и заставлял варить борщи:in love:.
 

Lizzz

Обитатель
*пытается представить, как при помощи изоленты и только изоленты можно потушить пожар или остановить коня*
Как при помощи изоленты соорудить дворец шалаш. Тот самый, в котором есть рай, при определенных обстоятельствах))).
 

Хавбек

Гость
Мы будем вдвоем играть с одного акаунта, если будет выглядеть странно - не удивляйтесь :crazzzy:
такс, Данко мы берем на себя, будем ловить его на живца :devil laugh: маскируемся под русских бандитов. Я буду Банко, Иван Банко :йо-хо-хо:
- ты кем?
- Чапман.
- Какая-то нерусская фамилия :annoyed: тоже Иван?
- Иванка!
Отлично! Идем под видом Иванки Чапман и Ивана Банко в красную устрицу пить водку. Иван Данко обязательно себя выдаст! моделируем ситуацию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу