• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Падение Республики

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кого из вас двоих ты склонна больше подозревать в мафскости?
:wth: :^)

Я лично голосовала в подозрительную Скрытую Таргулю
Вы тоже, кстати, подозрительны. Одно сообщение за день, как и вчера готовы легко поддержать любую кандидатуру :writing:
 
После загадочного длительного отсутствия на изрядно опустевший форум вполз избитый и окровавленный Фолий Араней, чтобы сказать:
- Я уже проголосовал в СТ. А теперь добейте меня кто-нибудь...
tumblr_inline_p80jxlG1i71r8n8nr_540.gif
 

Natalia19957

Обитатель

Вы тоже, кстати, подозрительны. Одно сообщение за день, как и вчера готовы легко поддержать любую кандидатуру :writing:
Конечно я тоже подозрительна, я всегда такая ;).
И я совсем не легко поддерживаю любую кандидатуру, Дарглиний очень грамотно провел политику вычисления подозрительных кандидатур и я с ним согласна, но все же переживаю, что могли мы все и ошибиться :unsure:
И вчера вроде бы не ошиблась с выбором :D и трусалейный заговор сразу заподозрила.
 

Leonard

Гость
В доме Эмилиев было не менее людно, чем накануне.
Когда все уже по десятому разу обсудили бурные события вчерашней ночи, когда слуги внесли неизвестно какую по счету перемену блюд, а иные гости принялись щекотать перышком небо, чтобы освободить чрево для новых кулинарных восторгов, кто-то вдруг вспомнил. - Ну, и где этот Цицерон? Он так и не явился.
- Наверное, общается с Марком Антонием.
- Или готовит речь против очередного Катилины.
- А кто у нас сегодня в роли Катилины?
- Разные есть предположения. После бесславной гибели отцов города только и остается, что обращаться за ответом к Волосатой Статуе Перпетуи.
- Да и то не факт, что не сидит внутри этого изваяния какой-нибудь злоумышленник, порочащий честных граждан.
- Злоумышленник может находиться где угодно. Даже среди нас. - Хозяин окинул взглядом просторную залу. И, как знать, может, он сейчас лелеет свой кинжал или подсыпает яд в вино соседу?
Но, поскольку нашего оратора на этом празднестве нет, давайте сами поиграем в Цицерона. Кто не сумеет отбиться от обвинений, тот и злодей из общества "труселей и кинжала". И ему положена штрафная чаша.
Это предложение было встречено ревом энтузиазма - все словно забыли о том, что где-то рядом бродит мятежник. Или сделали вид, что забыли.
 

slip

Обитатель
Ход 5

Посыльных за легионами, что были расквартированы в нескольких днях пути от Города, консул Марк Антоний отправил в тот же час, как только сумел добраться домой после злополучного заседания Сената, положившего начало столь роковым событиям. Но только ранним утром этого дня их авангард достиг городских ворот. Порядок был наведен в течении считанных часов. Консул Антоний, покончив с этим, хотел было начать расследование, направленное на поиски последнего заговорщика, дабы он предстал перед справедливым судом, но в этом не оказалось никакой нужды - жители Города сами сдали ему Децима Юния Брута Альбина (Скрытый Тарг). Решение судом в этот раз было принято невероятно быстро - и вот он уже присоединился к весьма пестрой компании, собравшейся в Мамертинской тюрьме.

2. Yuventa - Скрытый Тарг
6. Dargl - Скрытый Тарг
8. Мира Форрестер - Ювента
11. Скрытый Тарг - Ювента
13. Квинт Фолий Араней (игра ПР) - Скрытый Тарг
15. Leonard - Скрытый Тарг
16. Наталья - Скрытый Тарг
21. Unbroken - Скрытый Тарг
22. Форти (игра ПР) - Ювента

Через несколько дней собранные консулом Антонием (Mira Forrester) центуриатные комиции практически единогласно утвердили на должность консула-суффекта до конца года Марка Туллия Цицерона (Unbroken), который, по слухам, внес немалый вклад в дело поиска заговорщиков и наведения порядка.

Жизнь Вечного Города понемногу возвращалась в нормальное русло.

ПОБЕДИЛ МИРНЫЙ ГОРОД
Mira Forrester - Марк Антоний
Unbroken - Марк Туллий Цицерон
 

Natalia19957

Обитатель
Было классно, ГМ спасибо за игру:thumbsup:
Отдельная благодарность Даргл, связному подполья:hug:
И я не могу молчать, потому что фабрика труселей под началом Арлисс была просто прекрасна, было весело и от души насмеялась ;)
Всем спасибо за иргу:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу