• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Виновные будут наказаны!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Ход 5

Скрытый Тарг - Рина
Arliss - Ювента
Mira Forrester - Рина
Yuventa - Арлисс
Rina - Фиорон
dreaming of summer - Арлисс
Fioron - Городецкий
А. Городецкий - Арлисс

"Пройдёмте на участок, гражданочка, вы обвиняетесь в причастии к самоубийству вашей дочери" - такие слова услышала в своей адрес -Arliss- (родитель). Шоковое состояние не дало ей произнести ни слова в ответ.
***
Ночь не обошлась без убийств. На спортивной площадке подвешенным на баскетбольном кольце был найден Fioron (фотограф), а на щите сверкала надпись: "он слишком много знал", написанная, благо, не кровью, а маркером. dreaming of summer (ДЛП) же сегодня не проснулась в собственной постели, бедняге перерезали горло.

Шестой день длится до 23:00.
 

А.Городецкий

Обитатель
Пересмотрел правила, получается странная вещь: непосадка у последователя # 1 и у фотографа, по ПС и голосованию Фиорон получается таки фотограф.
Вопрос: зачем мирактив вбрасывает фейковую информацию? Или я что-то упустил?
 

Fioron

Гость
Фиорон последователь
Последователь который пудрит нам мозг
Фиорон во всем сознается
Я бы еще раз проголосовала в Фиорона
giphy.gif
Я успеваю поменять голос на Фиорона?
Он не фотограф.
А самое обидное, что люди в это верили. Никто не задумывался, вдруг это не правда. Все просто повторяли это из раза в раз, шептались по углам и в туалетах, на переменах и после школы. Кто-то даже вырезал это на парте в классе литературы.
Почему людям всегда легче верить в плохое? Может, потому что они знают себя?

http%3A%2F%2Fmashable.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2012%2F09%2Fmakeup.gif
 

dreaming of summer

Бургомистр
А самое обидное, что люди в это верили.
Потом я поверила. Как можно не поверить фотографу.

Хмм.. В других мафиях ЖЛП погибает вместе с игроком, у которого она ночевала.
Смерть МЖ-ОЛП (от рук/арбалета/меча убийцы, МЖ-комиссара, СМ ) влечёт за собой смерть приглашённого к нему в гости персонажа. Приглашённый персонаж может пережить смерть МЖ-ОЛП, если он является является МЖ-комиссаром, и на нём в ночь приглашения надета кольчуга.
Надеюсь, тутовник был не отравлен.
ballerina-black-and-white-dance-gif-Favim.com-2324079.gif
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу