• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Убийца. Пятница 13-е

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость

Вереск

Гость
"Неролеплеящая Вереск - это подозрительно", - читаю в книге. Хм, странное у девушки имя. Ну, ладно. Дальше читаю. Слышен треск веток и вопли "Она меня съест, мамаааа!" Продолжаю читать.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Однажды в прошлом году в флудилке речь зашла о раскладных гробах, я знаете ли погуглила, и полгода не могла избавиться от контекстной рекламы гробов. Разбираюсь теперь в них. Так вот, двухместных не бывает, спецзаказ тока:moustached:
Староста моей группы любит посылась всех на мужской детородный орган. Раньше не у нее был телефон с андройдом и все норм, а теперь айфон подсдвывает ей рекламу средств для снятия сексуального напряжения
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
страшные истории
В черном черном лесу, на черной черной поляне, стоит черный черный гроб. Изнутри слышится громкий громкий стук. Ты подходишь ближе, как вдруг из гроба вырывается хобот маленького маленького мамонта и хватает тебя за шею. Ты пытаешься убежать, но сзади тебя уже поджидает колючий колючий голубь. Тумк в темечко и одним пионером становится меньше, а хобот убирается обратно в гроб.
 

Korica

Гость

Вереск

Гость
- Да у меня четыре минуты на сон! - соображаю я, мчусь к кровати и усиленно засыпаю. Молниеносно. Солнце выпадает в осадок чуть раньше, чем моя голова касается подушки. Ночь потому что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу