• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Журнал «Мафиозный Вестник»

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
В эти неспокойные времена, когда Книжный Новгород и Сериалвилль практически опустели, а Республику Флуд закрыли на карантин, казалось что беззаботная жизнь продолжалась лишь в Кайвасск-Сити. Как известно, то последний делился на две части: низину в которой обитал местный бомонд и Мафиозный холм для всех остальных, при этом его венчала практически необитаемая башня местной типографии. Горожане выходя на улицу даже перестали обращать внимание на это некогда шикарное строение. Но сегодня был особенный вечер, потому что в офисе "Фиорон Корпорейтед" горел свет, а еще оттуда доносился странный звук, напоминающий печатный пресс.
Да-да, ваши органы чувств вас не обманывают и мы рады представить вам новый выпуск "Мафиозного вестника"
 

Yuventa

Обитатель
Вау. Какая красота :kiss:
Убийца Матрешек ,Fioron , в очередной раз доставили удовольствие, спасибо. Стильно, современно, креативно.
Ekz, классная иллюстрация. Прикольно было искать себя, нашла ближе к филейной части дамы :creative:
Akinto, Mira Forrester, очень ярко, смешно, феерично получилось :greedy:
DonCarlos, Rebecca Armstrong, ваши слова вселяют надежду. Вы с нами, и мафия живет.
Уря!
 

Akinto

Гость
Афигеть! Я будто в телевизор попал!
3d9057529a94.jpg

Выпуск бомбический:bravo: :bravo: :bravo:
Большое спасибо всем, кто приложил руку к этому публицистическому штруделю! Он красив, как Санса ^-^
УМу и Фиорону респект!)) Пацаны вообще ребята:hug::cool:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
@DonCarlos, @Rebecca Armstrong, ваши слова вселяют надежду. Вы с нами, и мафия живет
Спасибо, Юви! :hug:
(И никто ведь теперь мне не поверит, что я совершенно не "Мор (Утопию)" имела в виду в статье, а безобидную веселую и упоротую многоклановку по "Осторожно, модерну"!.. :oh:)
 
Сверху Снизу